Войти

4ДПП 3 дневного эмбриона

Anabella 卡日那
Элизабет, 8 лет 9 месяцев Набережные Челны

У меня и живот болел и спина

Все как перед М

0
21.04.2017
Наталья
Пенза

И что в итоге у вас? Я просто не понимаю свои ощущения, все прям как перед М

0
21.04.2017
Anabella 卡日那
Элизабет, 8 лет 9 месяцев Набережные Челны

Итог в пузе)

0
21.04.2017
Наталья
Пенза

Как классно. Так хочется дожить до этого. Сейчас вечером как то плохо чувствую себя, слабость, изменила температура 37,1.

0
21.04.2017
Anabella 卡日那
Элизабет, 8 лет 9 месяцев Набережные Челны

Я хгч ещё колола до 14 дпп

0
21.04.2017
Наталья
Пенза

У меня только уколы цибор, и крайнон 2 раза в день. И фолиевая таблетки

0
21.04.2017
Anabella 卡日那
Элизабет, 8 лет 9 месяцев Набережные Челны

Не теряйте надежду!

0
21.04.2017
Ruleva
Моя София, 8 лет Челябинск

Очень похоже на имплантацию!! Пусть это будет именно она Удачи))))

0
21.04.2017
Ольга
Планирую Вологда

Поддерживаю))))

0
21.04.2017
Наталья
Пенза

Спасибо за поддержку, очень надеюсь что это именно имплантация. Очень хочется малыша. Столько уже пройденно.

0
21.04.2017
Победа Победовна
Планирую Санкт-Петербург

Мне тоже кажется имплантация, попробуйте тематик на 7дпп сделать, у меня с трехдневочками показывал слабую

0
21.04.2017
Оксана
Планирую Минск

Может это имплантация?

0
21.04.2017
Наталья
Пенза

Даже не знаю, а не рано? Везде читаю на 5-7 дней происходит

0
21.04.2017
Оксана
Планирую Минск

Ну а у Вас произошла на 4-й. Попробуйте через 2 дня тест.

0
21.04.2017
Дарья
Арсений, 8 лет 8 месяцевЕгор, 8 лет 8 месяцевАртём , 4 года 7 месяцев Ступино

Похоже на имплантацию. Такое бывает. Удачи!!!

0
21.04.2017
Лёвка
Планирую Мама

Скорее всего имплантация, апчхи на вас, пусть все получится

0
21.04.2017
Mary
Александр, 6 лет 8 месяцевДмитрий, 6 лет 8 месяцевПланирую Серов

Это имплантация, по любому!!!

0
22.04.2017
Наталья
Пенза

Я реально уже поверила, что это имплантация, наглаживаю свой живот,разговариваю. Хгч сдавать только 1 мая. Очень очень жду положительного результата. Третий раз идти на эко морально тяжело. Поэтому молю бога что б все получилось. Правда на всякий случай 10 клеток заморозила своих.пускай будут.

0
22.04.2017
Лисик
Малышка, 10 лет 10 месяцевПланирую Пенза

Вгрызлись в мамку) вот и капнуло)

0
21.04.2017
La Mia storia Бесконечная ходьба по кругу

Похожие записи