Войти

Выбор врача

Мама девочки (12 лет) Москва

Я этот протокол начала у Львовой. Когда ушла она меня перевели к Барахоевой.

0
24.04.2017
Мама мальчика (5 лет) Москва

И как она вам?

0
24.04.2017
Мама девочки (12 лет) Москва

Я у нее получилось была только один раз на приеме. Потом пункция уже у меня назначена была. Почти все рекомендации ей оставила АГ. Но на приеме она внимательная. На все вопросы ответила. Плохого сказать ничего не могу. На сообщение отвечает вне приема.

0
24.04.2017
Мама мальчика (5 лет) Москва

У меня дилема, к ней или у фалалеевой

0
24.04.2017
Мама девочки (12 лет) Москва

Про Фалалееву ничего не могу сказать Вам.

0
24.04.2017
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Зеленоград

Я была у Фалалеевой. Но не чего не получилось. У нас самостоятельная беременность наступила

0
23.04.2017
Мама мальчика (5 лет) Москва

Да, я помню вашу историю..

0
23.04.2017
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Зеленоград

Оля желаю найти своего врачи и удачного протокола!!!!

0
23.04.2017
Мама мальчика (5 лет) Москва

Спаимбо большое. Как вам фалалеева как врач?

0
24.04.2017
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Зеленоград

Как врач мне понравилась и всегда на связи это очень важно!!!!!

0
24.04.2017
Мама мальчика (10 лет) Москва

Если платно то идите в Мать и дитя, чем в ПМЦ лучше в Мид Юго-запад, там народу меньше и цены ниже, а эмбриология и спец-ты все не хуже перинаталки.еще какие-то акции проходят, посмотрите сами. как никак один из сильнейших эко отделений у них в центре, опытнейшие врачи и новейшее эмб оборудование. Это очень важно! Я проходила эко у Бондаренко Виктории, очень внимательный врач, ее рекомендую.

0
09.05.2017
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Была у Цораевой...итог 2 пролета. Да она отвечает, улыбчивая, общительная.....эти её качестве обрести счастье мне не помогли.
0
24.04.2017
Мама мальчика (5 лет) Москва

Спасибо за отзыв. Желаю вам удачи

0
24.04.2017
Москва

Я в другой клинике в протоколе но когда выбирала мне два человека рекомендовали Барахоеву Зарему в Альтра вите. Две знакомые девочки забеременели с первого раза у нее.

0
23.04.2017
Мама мальчика (5 лет) Москва

Спасибо за ответ)

0
23.04.2017
Москва

Советую Трофимову из МиД юго-запад, почитайте ее послужной список, очень опытный репродуктолог. Понравилась тем, что всячески борется за сохранение.

0
07.05.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

В альтре вроде все врачи норм, но много отзывов положительных читала : Цораева, белоусова, Осина ну и доктор Львова естественно

0
24.04.2017
Москва

Я у Цораевой. Ещё только вступила,но врач мне нравится.)

0
23.04.2017
Отзывы о враче Беляева в Кулакова 20 или 17 роддом!

Похожие записи