Девочки, утром писала про кровавые выделения, так вот врачу позвонила, назначил транескам. Вроде все затихло. А сейчас снова началось. Это наверо М? До врача уже не дозвониться. Может снова таблетки принять?
Москва
Выделения мажущие или полило? Спазмы есть? Если мажет, надо продолжать транексам хотя бы пару дней еще. До четырех таблеток в день, если с гемостазом все ок. Просто если М, они все равно пробьются...
0
27.04.2017
Ответить
Санкт-Петербург
Да кровь идёт. Красная, без сгустков. Не льет конечно, но и не мажет. У меня опускаются руки(((((
0
27.04.2017
Ответить
Москва
Тогда примите лекарства и лежите. И сдайте хгч, чтобы стало все понятно.
0
27.04.2017
Ответить
Когда кровит Транексам пьют 3 раза в день по одной таблетке, не более 4-х дней. И можно Дицинон вколоть.
0
27.04.2017
Ответить
Санкт-Петербург
Ну я до ре дозвонилась он сказал каждые 6 часов пить. А папаверин от чего вы не знаете?
0
27.04.2017
Ответить
Папаверин и Ношпа снимает спазм, т.е. расслабляет мышцы чтобы не было тонуса.
0
27.04.2017
Ответить
У меня кстати алая кровь была на 7ДПП, 22,24 и 26 ДПП. Уже 12 неделька, пока Слава Богу малыши со мной.
0
27.04.2017
Ответить