Войти

И снова я к Вам - моя новая и, надеюсь, победная история!

Мама мальчика (8 лет) Краснодар

Татьяна, у Вас уже все хорошо, ожидания это конечно ужас, сама жду первый скрининг после майских праздников, сейчас на 10 неделе. Когда услышите сердечко полегчает ровно на 1 день)), а потом снова эти ожидания, но поверте лучше отвлечься, постараться хотяб, я научилась)) Впереди ещё длинный путь)) Кстати я сдавала хгч еще на 24 дпп, он был уже за 30000. Больше не стала сдавать. Главное контролировать фебриноген и д-димер) Удачи!!! 🍀

0
28.04.2017

Свет, спасибо Вам! Вот завтра снова на хгч иду, хотя сказали - уже не нужно. Но я пойду по секрету))) что скажете по размеру ПЯ?

0
28.04.2017
Мама мальчика (8 лет) Краснодар

У меня на первом узи ПЯ было 5 мм, поэтому все хорошо у Вас не переживайте!

0
28.04.2017

Спасибо!

0
28.04.2017
Мама девочки (8 лет) Алмерия

А в какой клинике делала?мы планирулём Эко в Украине.выбираю клинику.и удачи огромной пусть малыш останется на 9 месяцев с мамочкой.

0
28.04.2017

Александра, спасибо, будем стараться изо всех сил)
написала Вам в личку:)

0
28.04.2017
Мама девочки (8 лет) Алмерия


0
28.04.2017

И мне напишите где делали?

0
28.04.2017
Мама девочки (8 лет) Киев

У меня тоже второе узи после праздников, но что делать, надо ждать)). Впереди выходные, хорошая погода, не нужно мучиться, надо просто отдыхать))

0
28.04.2017

Спасибо, буду стараться, но мозг не так просто отключить)))

0
28.04.2017
Мама девочки (8 лет) Киев

У меня так же было, а потом он сам отключился, устал, наверное

0
28.04.2017
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

А трех разве переносят?

0
28.04.2017

Как видите:) Одного морозить не было смысла.

0
28.04.2017

Мне в предыдущем протоколе в 2016 году переносили 2 - полный пролет...
В моей Клинике так часто делают, видимо и результаты у них потому хорошие...

0
28.04.2017
Мама двоих (23 года, 10 лет) Воронеж

у нас в Воронеже тоже переносят 3.Подруга сейчас в протаколе,ей прелогали 2 или 3,учитывая что у нее рост 156 и вес 52 ,она выбрала 2))) Один прижился.

0
28.04.2017
Мама мальчика (8 лет) Киев

Все отлично у Вас=) Тихонечко поздравляю=) Где делали эко?

0
28.04.2017
Мы будем родителями=)) Трясется зайка серенький

Похожие записи