Девочки на второй день после переноса сдала кровь . Сегодня пришёл ответ д димер выше чем положено 313 нг/мл при норме меньше 243. Это значит шансов нет или можно поправить?
Анализы плохие?
Это нормально не переживайте. В эти дни вобще смысла нет его сдавать.
Сообщите своему репродуктологу. И только по его назначению, если он посчитает нужным назначит вам уколы. Никаких самостоятельных уколов!
Мое мнение что повышение не критичное.
У меня 688 было. Колю фраксипарин 0.3. Сейчас упал до 203. Пока не отменили.
Ничего себе!!! Это получается такая реакция на пункцию и подсадку 
Вполне нормальный д-димер для свежего протокола. Колоть ничего не надо и поправлять тут нечего. Мониторьте еще через несколько дней, дальше по ситуации.
Тоже самое было,если не больше! Это реакция организма,на пункцию и на имплантацию возможно! Не переживайте! Врач назначит вам все и вес придем в норму)
Доктор назначила фраксипарин в живот 0,3 до хгч
Такой д димер и поправлять не стоит, только имплантацию сорвёте..
У на 5 дпп д-димер был 1052 при норме 243 и то все в порядке)) пока просто мониторьте)
На мой взгляд,ничего страшного, у меня и в три раза выше нормы был