Войти

Тест

Инесса
Челябинск

Если 10 уже на хгч, то это как минимум у вас 10-13дпп? Слишком слабая полоска, попробуйте другой тест.

0
09.05.2017
Lanaa
Масик, 9 лет 3 месяца Москва

Какой дпп и какой эмбрион был?

Эвики мочите, этот тест ужасный.

0
09.05.2017
Иван Иванов
Волгоград

И пусть я "ВОЛШЕБНИЦА!!!!!=Я ВИЖУ!!!!!!!!!!!!!!!

0
08.05.2017
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава

Пока пусто.....сделайте завтра утром тестик.удачки

0
08.05.2017
Ольга (сменила аву)
Доченька, 8 лет 5 месяцевПланирую Ярославль

Тесты эти не очень , у меня неявно показывали. Лучше Эвик

0
08.05.2017
Анна
Новосибирск

Здравствуйте! Как у вас дела? Как хгч?

0
11.05.2017

Я не вижу полоски

0
09.05.2017
Ленуся
Доченька, 23 годаМой Ангелочек, 4 года 4 месяца Новороссийск

Они вруны!Сделайте эви!

0
08.05.2017
Ксения
Савелий, 8 лет 7 месяцевАглая, 3 месяца 11 дней Сергиев Посад

Я вижу! Эвик 100% будет ярче!)

0
08.05.2017
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Какой дпп?

0
08.05.2017
11 дпп.Хгч +.Мажет. Второй день задержки.

Похожие записи