Девочки, у меня сегодня 31 дпп (это где-то 5 недель со дня переноса). Я каждый день ориентровалась на свои ощущения...
На грудь, которая стала чувствительной и реагировала на каждое прикосновение, а также на мое вечное состояние мутиловки, тошниловки😅
А сегодня чё-то как грудь со мной не разговаривает и вроде не мутит...
Я, конечно, не паникую, но волнения и мысли разные в голову приходят😣
А как у вас с ощущениями? Вы им доверяете на 100%

