Войти

31 дпп

Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

Как раз с этого периода наступила тишина на неделю. Потом потихоньку периодичный токсикоз с 7,5 недель.

Грудь как раз с 30дпп и по сегодняшний день не беспокоит, но муж заметил, что увеличилась.

А так больше ничего))

0
13.05.2017
Ирина
Александр, 12 летАрина, 8 лет 6 месяцев Москва

Спасибо, сейчас лежу, ливануло сильно😔 Пипец какой-то

0
13.05.2017
Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

В связи с чем ливануло..есть подозрения?

Если прям ливануло то дицинон как вариант уколоть или скорую.

0
13.05.2017
Ирина
Александр, 12 летАрина, 8 лет 6 месяцев Москва

Да хз... я прям злюсь, что не в Мск, так как там бы давно забрали, прокапали. А здесь надо ждать приема врача, минимум в пн. Уколола дицинон, прогестерон в масле, выпила транексам. Низ дивота ноет, выпила еще и ношпу... жесть какая-то

0
13.05.2017
Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

Ну все теперь лежать.

В любом случае в больнице примерно такой же набор был бы.

Мне помогал дюф когда мазало, ударная доза.

К сожалению у многих в этот период мажет. На узи бы пораньше сходить. 19 ох как не скоро...

0
13.05.2017
Ирина
Александр, 12 летАрина, 8 лет 6 месяцев Москва

Вчера уколола Прогестерон 2мл, сейчас пойду позавтракаю дюфастоном

0
14.05.2017
Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

Ну как успокаивается живот? Как сейчас..также кровит или лучше?

0
13.05.2017
Ирина
Александр, 12 летАрина, 8 лет 6 месяцев Москва

Кровь еле остановилась, сначала была алая, потом чёрная со сгустками, а потом мазиловка коричневая. Ночь в каком-то полудреме, на нервах. Сейчас ребенка покормлю и с мужем поедем в клинику, просится на прием

0
14.05.2017
Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

Фух..ну это хорошие этапы для крови.

Молодцы ... может все обойдется. Гематомка, например какая-нибудь образовалась. Надеюсь не отслойка, бяка вредная, но исправимая.

0
14.05.2017
Meow
Киса, 10 лет 3 месяцаКотик, 8 лет 7 месяцев Иваново

Гематомка так быстро не образовывается...на этом сроке отслойки-частое явление..но в случае когда кровь прям льёт-это плохо( будем надеяться что все обойдётся..

0
14.05.2017
Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

Может быть. Я с таким не сталкивалась, но помню здесь девочка писала, что узи делала неделю назад было все нормально, а потом эта Гематома вылезла на узи увидели, причём такая приличная.

0
14.05.2017
Meow
Киса, 10 лет 3 месяцаКотик, 8 лет 7 месяцев Иваново

Ну я вот только избавилась от этой отслойки..гематома образовалась через полторы недели лежачего режима..кровило не сильно,но отслойку ставили не маленькую.. и дай бог не встретиться никогда!)

0
14.05.2017
Ирина
Александр, 12 летАрина, 8 лет 6 месяцев Москва

Плохо, знаю... и боюсь, что была отслойка

0
14.05.2017
Meow
Киса, 10 лет 3 месяцаКотик, 8 лет 7 месяцев Иваново

Вам главное сейчас успокоиться,найти врача и сделать узи в срочном порядке..до 19 числа ждать нельзя...

0
14.05.2017
Ирина
Александр, 12 летАрина, 8 лет 6 месяцев Москва

Спасибо! Приехала от врача, у нас всё хорошо! Эмбрион визуализируется, сб+

Жесть какая-то... врач сказал, что такое бывает😣

0
14.05.2017
Meow
Киса, 10 лет 3 месяцаКотик, 8 лет 7 месяцев Иваново

Слава богу! Чтож это было такое..я не слышала что такое бывает О_о ну ладно,самое главное что все хорошо)

0
14.05.2017
Ирина
Александр, 12 летАрина, 8 лет 6 месяцев Москва

Чё-то у меня настроение не оптимистичное...

0
14.05.2017
Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

Ну конечно, а какое оно еще будет. Ничего главное, что кровь остановилась. На узи все будет понятно.

Если полистать ББ здесь на этих сроках оч много у кого и мажет и льет. Не знаю уж что за проблема такая вечная у ЭКОшек..

0
14.05.2017
Ирина
Александр, 12 летАрина, 8 лет 6 месяцев Москва

Приехала от врача, у нас всё хорошо! Эмбрион визуализируется, сб+

Не передать словами, как я перепугалась, ведь кровищи было огого... врач тоже сказал, что такое бывает и назначил Прогестерон в масле 2 мл не раз в пять дней, а раз в три...

Совсем другая беременность! Когда с сыном ходила вообще ничего ни тянуло, ни мутило, ни кровило, а здесь сплошная "Ж" 🙈😂

0
14.05.2017
Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

Ну вот и хорошо)))


После узи пару недель будет спокойствие...потом опять нервы))

Мне только узи и дает спокойствие))

0
14.05.2017
Ирина
Александр, 12 летАрина, 8 лет 6 месяцев Москва

Во-во! Жизнь от узи до узи, а с появлением пиночков будет проще.

Я еще на 19 мая была записана, запись не отменила))) думаю придти ко врачу и сказать: "здрасте, это снова я, ваша сумашедшая беременная"😅 Может не выгонит)))

0
14.05.2017
Ирина
Александр, 12 летАрина, 8 лет 6 месяцев Москва

Меня еще терзают смутные сомнения... я вчера до всего этого происшествия была в салоне на восковой эпиляции, не могла ли она спровоцировать кровотечение... пытаюсь понять откуда ветер дует...

0
14.05.2017
Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

Ну не знаю...только если от боли какой-то спазм случился...и какой-то сосуд внутри лопнул что за кровило.

0
14.05.2017
Irina
Габриель, 8 лет 8 месяцевЭлизабет, 8 лет 8 месяцев Хейдельберг

Спокойствие только спокойствие)) ощущения и признаки не постоянны, знаю по себе)), а потом как накрыл токсикоз и вот уже 16 неделя беременности , а этот друг периодами наведуется🤣. Радуйтесь хорошему состоянию))

0
13.05.2017
Ирина
Александр, 12 летАрина, 8 лет 6 месяцев Москва

Спасибо за поддержку, но меня волнует резкость пропадания двух основных признаков... еще вчера после написания поста ливануло сильно... еле остановили кровь, сейчас поедем ко врачу

0
14.05.2017
Ирина
Москва

Если было кровотечение, то нужно объязательно сделать узи и сегодня!

0
14.05.2017
Ирина
Александр, 12 летАрина, 8 лет 6 месяцев Москва

Спасибо! Только приехала от врача, у нас всё хорошо!

Не передать словами, как я перепугалась...

0
14.05.2017
Ирина
Москва

Очень рада за Вас! Легкой беременности, пусть малышь крепко держится за маму!

0
14.05.2017
Ирина
Александр, 12 летАрина, 8 лет 6 месяцев Москва

Спасибо большое! Легкой нам всем беременности и без приключений!)))

0
14.05.2017
Irina
Габриель, 8 лет 8 месяцевЭлизабет, 8 лет 8 месяцев Хейдельберг

Как ваши дела?

0
14.05.2017
Ирина
Александр, 12 летАрина, 8 лет 6 месяцев Москва

Приехала от врача, у нас всё хорошо! Эмбрион визуализируется, сб+

Не передать словами, как я перепугалась...

0
14.05.2017
Irina
Габриель, 8 лет 8 месяцевЭлизабет, 8 лет 8 месяцев Хейдельберг

Отличные новости)) удачи!!!

0
15.05.2017
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава

Радуйтесь!а хгч положительный?

0
13.05.2017
Ирина
Александр, 12 летАрина, 8 лет 6 месяцев Москва

Был да, давно не сдавала, жду узи 19.05

0
13.05.2017
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава

Ну тогда все хорошо.как мой врач говорит, что нормальная беременность протекает без симптомов.кроме шевелений.у меня так в первую беременность было.токсикоз это не есть хорощо.организму что то не нравиться и он отторгает плод.так что наслаждайтесь.легкой беременности😊

0
13.05.2017
Ирина
Александр, 12 летАрина, 8 лет 6 месяцев Москва

Легкой... после того как пост написала ливануло сильно, ежедневку, трусы, штаеы насквозь... укололи дицинон, прогестерон, транскам и ношпу выпила, лежу...

0
13.05.2017
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава

Ирин.скорую.надо сохранять.какая кровь?

0
13.05.2017
Ирина
Александр, 12 летАрина, 8 лет 6 месяцев Москва

Ливануло алой кровью, после дицинона и транскама кровь шла черная со сгустками, ночью и утром мазьнч коричневая. У нас нет услуг скорой, сейчас поедем в клинику, попробуем попасть к какому-нибудь врачу

0
14.05.2017
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава

Ой дас бог.держу кулачки за вас с лялей

0
14.05.2017
Ирина
Александр, 12 летАрина, 8 лет 6 месяцев Москва

Спасибо! Приехала от врача, у нас всё хорошо! Эмбрион визуализируется, сб+

Не передать словами, как я перепугалась... Мне казалось, что надежды нет, ведь столько крови было😣

0
14.05.2017
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава

Ой Ириш.как я рада .береги и себя и крошку😘

0
14.05.2017
Ирина
Александр, 12 летАрина, 8 лет 6 месяцев Москва

Спасибо огромное за поддержку! Она ведь очень нужна! Легкой нам все беременности и без лишних приключений!)))

0
14.05.2017
Markizza
Планирую Краснодар

У меня тоже самое,25 дпп,днем грудь вообще не болела,а вот вечером отваливается,мутит ужасно..даже толком не поужинала...я думаю это все не показатель,и не надо нервничать,)))

0
13.05.2017
Ирина
Александр, 12 летАрина, 8 лет 6 месяцев Москва

Спасибо! Очень жду узи 19.05

0
13.05.2017
Натали
Планирую Кемерово

Не ждите 19 числа, идите в другую клинику, платно, дорого, плод важнее. У меня ровно раз таком же сроке грудь сдулась, то есть от гормонов была большая, но не стала кататься шариками. И токс был до этого, хоть не значительно, хоть когда только зубы чищу, но был. А резко перестал. Диагноз- з б. Так что не тяните, если что то не так, надо об этом узнать раньше. Тем ьболее кровь....

0
13.05.2017
Ирина
Александр, 12 летАрина, 8 лет 6 месяцев Москва

Спасибо! Кровь еле вчера остановили, сегодня экстренно куда-то поеду ко врачу

0
14.05.2017
Meow
Киса, 10 лет 3 месяцаКотик, 8 лет 7 месяцев Иваново

Ой вам бы скорую..буду держать за вас кулачки.

0
14.05.2017
Ирина
Александр, 12 летАрина, 8 лет 6 месяцев Москва

Спасибо! Нет у нас здесь скорой😔 Поэтому всё сами

0
14.05.2017
Енотик
Москва

ой у меня то сдувает то надувает грудь

уже надоело ее тыкать)

не обращаю внимания. раз месячных нет значит все)

у тебя уже первый месяц позади, выдыхай

0
14.05.2017
Ирина
Александр, 12 летАрина, 8 лет 6 месяцев Москва

Я вчера сказала мужу: "Моя грудь со мной не разговаривает!", а он, выпучив глаза, спросил: "и давно это у тебя?!"🙈😂

0
14.05.2017
Meow
Киса, 10 лет 3 месяцаКотик, 8 лет 7 месяцев Иваново

пару раз тошнота на целый день пропадала,я конечно тоже переживала...но на следующий день все возвращалось,подождите др завтра..а там если что на узи

0
13.05.2017
Ирина
Александр, 12 летАрина, 8 лет 6 месяцев Москва

Спасибо

0
13.05.2017
Наталья
Семочка, 12 лет 3 месяцаСанечка, 7 лет 5 месяцев Москва

Если вас что-то смущает,сходите на УЗИ. Хотя в многих ощущения то появлятся,то на пару дней пропадают.

0
13.05.2017
Ирина
Александр, 12 летАрина, 8 лет 6 месяцев Москва

Спасибо! Записана на 19.05 на узи

0
13.05.2017
Выделения. Сильные боли в области кишечника

Похожие записи