Войти

Крио эмбрионов на 3 день

Олеnka
Москва

Сегодня отменили мой перенос...накрыла гиперстимуляция.одного эмбриона трехдневочку заморозили сегодня.остались ещё два но они отстают на одни сутки,их оставили под наблюдением до пятого дня.... очень волнуюсь что не дотянут.

0
15.05.2017
Anni Avokyut
Полина, 8 лет 4 месяцаУльяна, 8 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

Все-таки накрыла да ... вроде не так много фолликулов было... ну ничего, держитесь. Все получится! Немного отдохнете и снова в бой!

0
15.05.2017
Олеnka
Москва

Фолликулов было 15,к сожалению оплодотворились только 5 и вот сейчас в общем осталось 4 один уже заморожен,а три ждут пятого дня(надежды мало)но всё же верю!

0
15.05.2017
Anni Avokyut
Полина, 8 лет 4 месяцаУльяна, 8 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

Полинка, верьте в лучшее. Были случаи казалось бы на первый взгляд безнадежные, а заканчивались двойней. Одна пара в клинике где мы делали эко, у них только один эмбрион слабый получиля, подсадили так скажем на "А вдруг приживется", так он еще и раздвоился и получилась двойня. Такое тоже бывает

0
16.05.2017
Олеnka
Москва

Такие примеры вселяют надежду!!!!!спасибо Вам большое!

0
16.05.2017
NATALYA
Богдан, 11 лет 8 месяцев Белгород

я только что была в крио с одной трехдневочкой..пролет...так что практикуют)))

0
15.05.2017
Lionesska
Любимый сынок, 7 лет 11 месяцев Москва

Сочувствую, а эндометрий хороший был?

0
15.05.2017
NATALYA
Богдан, 11 лет 8 месяцев Белгород

врач сказал 12 мм, говорили претензий к эндику нет,а там кто его знает...

0
16.05.2017

Конечно практикуют. Трехдневок замораживают с такой же частотой,что и пятидневки. Желательно конечно дорастить до 5. Клиники с хорошей эмбриологией обычно так и делают,чтобы на 4 сутки исключить возможный мужской фактор.

0
15.05.2017
Lionesska
Любимый сынок, 7 лет 11 месяцев Москва

Спасибо!

0
15.05.2017
Наташа
Сыночек, 5 лет 1 месяц Москва

Практикуют! Если эмбриошки слабенькие то лучше морозить на 3-й день! Шансов больше. Если дорастают до 5-го ещё лучше!

0
15.05.2017
Lionesska
Любимый сынок, 7 лет 11 месяцев Москва

Спасибо !

0
16.05.2017
Ольга (сменила аву)
Доченька, 8 лет 5 месяцевПланирую Ярославль

У меня есть одна трехдневочка в крио

0
15.05.2017
Lionesska
Любимый сынок, 7 лет 11 месяцев Москва

Спасибо!

0
15.05.2017
Anni Avokyut
Полина, 8 лет 4 месяцаУльяна, 8 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

конечно практикуют и успешно беременеют. Удачи вам!

0
15.05.2017
Lionesska
Любимый сынок, 7 лет 11 месяцев Москва

Спасибо!

0
15.05.2017
Катерина
Мая любимая крошка, 8 лет 7 месяцев Гродно

У меня 2 снежинки 3-х дневочки. Были еще 2, их оставили растить, но т.к. ЭКО я делала в другой стране, и после удачного запузячивания честно говоря и забыла про них поинтересоваться, заморозили их или нет.

0
15.05.2017
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Практикуют) у меня в крио трехдневки.

0
15.05.2017
Lionesska
Любимый сынок, 7 лет 11 месяцев Москва

Спасибо!

0
15.05.2017
порадовалась называется... Пропуск укола ОВИТРЕЛЬ!!!

Похожие записи