Привет всем! Я в конце апреля писала, что у меня на пункции взяли девять клеток. Шесть оплодотворилось, двоих перенесли, остальные отправили в крио. Очень боялась что-то писать после первых тестов, но посмотрев ХГЧ в динамике и сделав первое УЗИ (вчера) тихонечко радуюсь и спешу поделиться с вами, а еще подбодрить тех, у кого не получается. Я беременна двойней! До конца не верю в то, что получилось. Вообще, не думала, что после переноса так волнительно делать тесты, ждать результатов анализов... Девочки, никогда не опускайте руки! Рано или поздно все получится! В общем, простите за сумбур, но как-то так у меня сегодня. Спасибо за внимание)
Поздравляю Вас, моя дорогая.
Берегите себя и своих деток. Легкой вам беременности. Сама в апреле в зарождение была в протоколе. У нас пока пролет. Воодушевилась вашими успехами. Удачи...
Спасибо! А вы не волнуйтесь, с первого раза это же не часто, обычно первый раз "пробный" так сказать. Так что все получится! Удачи вам!
Волнения пока нет.
Думаю появится уже в крио. А в свежем я поняла сразу, что пролёт на 5 дп. На 10 дп. хгч - 0.1 , поревела
, сказала мужу. А потом строить планы как дальше действовать. И вам желаю удачи и терпения!!! а главное везения 
Поздравляю, Лолиточка! Лёгкой беременности и крепкого здоровья! Воодушевила и растрогала)) слезы радости аж начали наворачиваться..))
У меня завтра перенос - буду следовать хорошему примеру и беременеть ;)
Поздравляю! Легкой беременности!
а где делали? я в ожидании пока.... заразно почихайте на меня😊😊😊
Апчхи на вас! Этот чих вдвойне заразен)) Пусть тоже все получится! Я в Зарождении делала) А вы уже результатов ждете?
Поздравляю!!!! На какой дпп узи? Какого размера пя?
Спасибо за поздравления! На втором УЗИ, в 26 дпп наши размеры (размеры пя) 15,1 и 13,8.
Лолиточка, поздравляю Вас! А это какой по счету у Вас протокол?
Спасибо за поздравления! Первый) По обыкновению все говорят, на первый не рассчитывать, это как "пристреляться" перед успехом, а у нас получилось выстрелить сразу в десятку))
Ой, как здорово у Вас получилось! Значит, бывает все-таки, что первый победный))) Легкой беременности и здоровых карапузов Вам! 
Поздравляю! Лёгкой беременности, пусть все будет хорошо.
А верить всегда надо, сама через это прошла. А теперь вот сопит мой маленький комочек на ручках и слезы радости на глазах появляются.
Спасибо большое! Буду стараться делать все, чтобы выносить теперь и родить)
Поздравляю!!))Тоже ждём двойню тесты мочила с 4 дпп понимаю вас как же это волнительно))А теперь волнуюсь перед родами))А вам лёгкой беременности!!!!))
Поздравляю!! Тоже ждём второго малыша!! Лёгкой Б и здоровых малышиков!!
Это так необычно)) Никогда не думала, что будут двойняшки/близнецы (в роду нет), вот теперь пытаюсь свыкнуться с мыслью, что деток будет двое, они будут одинаковые внешне и родятся вместе)) Думаю, это непросто, но так здорово!
Детки могут быть не похожи друг на друга. Точнее они будут похожи как брат и сестра или сестра и сестра. Родятся конечно вместе )) У меня то паника от того что их двое будет, то отпускает. Но однозначно я счастлива
Поздравляюююю!!! Да, ожидание- непростой период, но результат того стоит!!!) легкой беременности нам всем!
Вот это отличное начало дня! Поздравляю! Лёгкой беременности!! 
Ой,как здорово!!!От души поздравляю!!!Крепкого здоровья Вам с малявками,легкой и спокойной Б!!! 
Спасибо большое)) здоровье понадобится, двойня - не шутки))