Войти

9 дпп трехдневок тест чистый

планирую беременность Новосибирск

Получила ХГЧ 3.43((((((((((((((((((((((( Это пролет?

0
22.05.2017
Мама мальчика (6 лет) Казань

Я, конечно, не врач. Не могу ответить на этот вопрос. Но именно поэтому не делаю анализы раньше положенного времени, чтобы зря не расстраиваться. А вдруг, поздно прикрепились, вдруг еще не успело вырасти хгч. Все эти нормативы, они же примерные. Иначе бы врачи тоже назначали бы их раньше. Даже при естественной беременности кровь рекомендуют сдавать на 3-5 день задержки. На вашем месте я бы не думала о плохом, дождалась бы пятницы, и уж потом радовалась или огорчалась.

0
22.05.2017
Мама мальчика (8 лет) Курган

Мне кажется, что это значит, что вы рано сделали ХГЧ...Потерпите. Сама сижу и терплю, хотя у меня только 4 ДПП...

0
22.05.2017
Мама мальчика (6 лет) Казань

Слушайте мужа, он дело говорит!)) Не волнуйтесь, вы все равно ведь ничего не измените. Сама в вашем положении, 11 ДПП. Чуток мазнуло розово-бежевым на 7и 8 ДПП. Сейчас все норм. Но жду результата Хгч. Читаю книгу, стараюсь думать о хорошем. Успокаиваю себя тем, что пока нет результата, я точно беременна))

0
22.05.2017
планирую беременность Новосибирск

Хороший настрой! Но терпения у меня не хватает! Лежу, смотрю фильмы, вышиваю, торчу в блоге!)

0
22.05.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

3-х дневки только на 8 день имплантируются. Хгч ещё по показательным будет. Подождите хотя бы до среды . И удачи вам !!!

0
22.05.2017
планирую беременность Новосибирск

Следующий ХГЧ контрольный в пятницу. 13 ДПП будет. Так в клинике назначили.

0
22.05.2017

Анастасия, не переживайте, все будет хорошо! Как самочувствие? Можете уделить себе пару дней и дать малышам спокойствие, погуляйте, пройдитесь по магазинам или просто пересмотрите любимые фильмы. Даже не думайте, ведь детки уже с вами!

0
22.05.2017
планирую беременность Новосибирск

По самоинициативе сдала гормоны,Д-Димер 2,6 при норме 0,1-0,5, Прогестерон 13,7.....Низкий. Что делать? Добавлять поддержку? Почему врачи не говорят мониторить гормоны.

0
23.05.2017
Мама троих (6 лет, 3 года, 1 год) Яя

Настенька, не рвите кишки себе ;) ну дайте своим трехдневочкам разогнаться в спокойной обстановки! Желаю на 13дпп трехзначный ХГЧ ;)

0
22.05.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

Для трехдневочек раноооо.у меня первая доченька трехдневочка.тестик показал призрака на 11 дпп.терпения

0
22.05.2017
планирую беременность Кемерово

Рановато Вы их делаете. Нервы только лишние. Подождите пару дней. Кровь будет более достоверной

0
22.05.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Кохтла-Ярве

Мне показал на 6-7 дпо

0
22.05.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Рановато, через 2 дня пересдайте!)

0
22.05.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Через пару дней кровь сдайте

0
22.05.2017
8 дпп. Печаль. Вопрос. Посоветуйте ХГЧ на 23 дпп

Похожие записи