Добрый день всем! Может быть, кто-то знает и может мне помочь. Под кат.
На УЗИ на 7ДЦ эндометрий 7.9, по структуре тоже не понравился узистке. М были довольно скудные, в т.ч. пару дней просто мазало чёрным. Гинеколог сказала, что это какое-то воспаление, нужно пить антибиотики, написала "эндометрит". Мне не понравилось, что на мои вопросы, откуда он мог взяться, она ничего не ответила. Ещё нашли гарднереллу. Мы сейчас долечиваем мужа, у меня всё было нормально, а тут такое :( Вечером пришла домой и подумала, что я же месяц пила витамины "Больше чем поливитамины для женщин", не мог ли толстый эндометрий случиться из-за них? :(
Заранее спасибо, если кто-нибудь подскажет...