Войти

Толстый эндометрий на УЗИ = эндометрит?

эндометрит антибиотики
Мама троих (11 лет, 11 лет, 5 лет) Балашиха

Это гиперплазия, а не эндометрит, такое антибиотиками не лечат, только гистероскопия с рдв. Сходите к нормальному врачу

0
31.05.2017
Мама двоих (7 лет, 4 года) Берлин

Да уж.... я тоже думаю про другого врача. Спасибо!

0
31.05.2017
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

могут быть полипы или гиперплазия...хорошо бы гистеру сделать, у меня тоже толстый был

0
31.05.2017
Мама мальчика (5 лет) Томск

а что потом вы сделали? как лечили? после лечения эндометрия получилось забеременить?

0
16.11.2019
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

никак не лечила, сделала гистеру и в следующем цикле удачный крио был. На гистере убрали полип

0
16.11.2019
Мама троих (11 лет, 11 лет, 5 лет) Балашиха

Гарднерелла это условно-патогенная флора, она может то быть, то не быть. Небольшое ослабление иммунитета, вмешательство и вуаля. Мне с ней даже перенос делали, а когда я мазок пересдавала, ее уже и не было, хотя никак не лечила. Витамины никак не могут повлиять на толщину эндометрия, это гормональные влияния. Если есть спкя, то это из-за него.

0
31.05.2017
Мама двоих (7 лет, 4 года) Берлин

Спасибо большое! Нет, СПКЯ нет, всё остальное в норме вроде как.

0
31.05.2017
Тирасполь

Не обязательно эндометрит, может у вас гиперплазия эндометрия. Эндометрит только на лапаре могут определить

0
31.05.2017
Мама троих (11 лет, 11 лет, 5 лет) Балашиха

Эндометрит также ставят на гистероскопии как и гиперплазию. По узи вообще диагнозы такие нормальные врачи не делают. На лапаре определяется эндометриоз, вы перепутали.

0
31.05.2017
Нудачная попытка эко при сгущении крови Целесообразность и пригодность анализов.

Похожие записи