Девочки, привет!
Готовлюсь в очередной бой. Кто подскажет по ТТГ... Был год назад перед 1 протоколом = 1,51. Назначили йодомарин 100. Сдаю сейчас - 0,423 🤔
Нормы от 0,4 до 4,0.
Это плохо? Это из-за ЭКО (было 3 крио)?
Девочки, привет!
Готовлюсь в очередной бой. Кто подскажет по ТТГ... Был год назад перед 1 протоколом = 1,51. Назначили йодомарин 100. Сдаю сейчас - 0,423 🤔
Нормы от 0,4 до 4,0.
Это плохо? Это из-за ЭКО (было 3 крио)?
К эндокринологу сходите, Ттг для Б должен быть от 1 до1,5-2. Низкий тоже не очень хорошо как и высокий.
Йод и тироксины - если высокий, больше 2,5. Низкий - это вроде не страшно. У экошниц как-то обычно взлетает. У меня 3,43 - так эндокринолог бьёт тревогу.
это слишком активная щитовидка, врач не должен был назначать препараты йода, они ее совершенно не по теме стимулируют. йод не для вас
Всем спасибо большое, девочки. Йодомарин отменяю.
йод не надо, а что на нижней границе- не переживайте в протоколе вырастет в разы))
У меня очень низкий ттг, ни в коем случае йод нельзя! Мне так уже назначили один раз года 2 назад, думала умру, потом поняла от йода