Войти

ТТГ на нижней границе

Лучший ответ

Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

У меня очень низкий ттг, ни в коем случае йод нельзя! Мне так уже назначили один раз года 2 назад, думала умру, потом поняла от йода

0
01.06.2017
Мама мальчика (5 лет) Москва

К эндокринологу сходите, Ттг для Б должен быть от 1 до1,5-2. Низкий тоже не очень хорошо как и высокий.

0
01.06.2017
Мама девочки (16 лет) Челябинск

Йод и тироксины - если высокий, больше 2,5. Низкий - это вроде не страшно. У экошниц как-то обычно взлетает. У меня 3,43 - так эндокринолог бьёт тревогу.

0
01.06.2017
Мама девочки (9 лет) Москва

это слишком активная щитовидка, врач не должен был назначать препараты йода, они ее совершенно не по теме стимулируют. йод не для вас

0
01.06.2017
Мама девочки (7 лет) Иваново

Всем спасибо большое, девочки. Йодомарин отменяю.

0
01.06.2017
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

йод не надо, а что на нижней границе- не переживайте в протоколе вырастет в разы))

0
01.06.2017
Пролактин. Неправильно сдала? Норма прогестерона на 9 дпп

Похожие записи