Войти

из 7 эмбионов выжили только 3

У меня взяли 37 ооцитов, из них оплодотворились только 15, до пятого дня дожили 5. На шестой день все пять и заморозили, ушла в крио, так как врач побоялась гиперы. Пгд не делали. В крио перенесли двух эмбриончиков класса 5вв и 6вв. Прижились оба, но один замер(узи делала на 21 дпп). Эко первое.

0
02.06.2017

поздравляю, спасибо за отзыв. теперь понимаю что может не все потеряно.

0
03.06.2017

Искренне желаю Вам стать мамочкой и увидеть заветные //

Удачи Вам!

0
04.06.2017

Спасибо Вам огромное. это мечта всего моего времени уже 15 лет. Вам удачно доносить и легких родов.

0
05.06.2017

Спасибо Вам за добрые пожелания)

0
05.06.2017
0
05.06.2017

я видела статистику в результатах какого-то исследования. Прям могла изучить и сравнить. Обратила внимание, что видимо у молодых пар было много и эмбрионов, и из них здоровеньких было 80%.
А так в среднем половина эмбрионов с поломками.
0
02.06.2017

ну у нас кариотипы нормальные у обоих, мне 36 мужу 33. детей нет. значит из трех моих может быть здоровенький только 1? правильно.?

0
02.06.2017
Al
Сынок , 5 лет 10 месяцевСынок , 1 год 10 месяцевПланирую Махачкала

А из-за чего у вас показание к пгд? Раз кариотипы норма.

0
02.06.2017

сама хочу. не знаю решили с мужем сразу делать пгд. Ну вот даже сейчас за 3 часа один перестал делиться. Хотим себя предостереч от разочарований. наверное так.

0
02.06.2017

Ну не обязательно, что один. Может все три хорошие. Может, как раз с поломками у вас уже и замерли и остались здоровенькие. Будем верить в лучшее!

0
03.06.2017

Спасибо Вам за поддержку , я буду прогромировать себя на удачу и только удачу.

0
03.06.2017

У меня в первом ЭКО из двух бусинок два эмбриончика (детки), во втором 3 бусинки и три детки, но один бы не пережил крио и мы решили дать шанс выжить, но увы не прижился. В крио остались двое вот в мае подсаживпди 3аа и 2ва...ХГЧ 23...и увы:( вот тоже думаю об пгд, но еще не мониторинга информацию плюсов и минусов, влияет ли это на эмбриончики, вот у вас почитала много интересного, спасибо:) как говорят 3аа втрое отличгик, но это внешне. Но я не перестаю верить!!!

Я тут читала у девочек такие чудесные истории, что начинаешь верить в чудеса!

У меня нет пока для вас ни свеженького памперса ни чиха, ну я вам от всей души желаю, чтобы первая подсадка закончилась счастливым материнством!!! Дай бог!!!

0
09.06.2017

Алена Спасибо Вам. Дай Бог что бы у вас все получилось, ведь мы этого так ждем . Плачем и просим от чистого сердца , Самые искренные молитвы исходят от нас,тех кто по каким то причинам не может родить. Нет ПГД ни как не влияет . т,к сам эмбрион не трогают, после того как они доростают до 5 дня , делают биопсию( отщипывают маленькую клеточку) и ее отправляют на проверку . а сам эмбрион заморозят и до подсадки не трогают. Если он годится к переносу то тогда его размораживают и подсаживают. я сама разговаривала с эмбриологом и он мне все подробно рассказал.Вот мы делаем частично, Т. е отщипнули у трех , а отправили два на проверку, когда проверят , если оба хорошие то пока не будем делать третий, будем подсаживать эти два ,а если оба не пригодные то и последний сделаем . вот так. Вам удачи, в следующий раз все получится у Вас обязательно. минус здесь один Дорого)))))))))))))))35.000 т стоит проверить один эмбрион, и биопсия одного 6000 т. за один эмбрион получается 41.000 т .

0
09.06.2017
GuineaPig
Малыш, 7 лет 10 месяцевТим, 4 года 1 месяц Москва

Первый протокол - 3 эмбриона, по пгд один 3ВВ норма, второй протокол - 5 эмбрионов, по пгд 4 ок 5ВА. Странно, потому что перед вторым протоколом вообще не заморачивались, не готовились, жили обычной жизнью. Много командировок, дней рождений с бокалами вина и тд. Не пойму от чего зависит:) вам удачи!

0
02.06.2017

Спасибо Вам. И вам удачи, что бы все было хорошо. удача нам всем нужна. Скажите а что не было результата ни в первом ни во втором.?

0
02.06.2017
GuineaPig
Малыш, 7 лет 10 месяцевТим, 4 года 1 месяц Москва

Я готовлюсь только к подсадке, проверяю эндометрий и тд) спасибо!

0
02.06.2017

Удачи вам. пусть все получится.

0
02.06.2017
Татьяна
Мирон, 9 лет 6 месяцев Москва

У меня из 8 эмбрионов к 5 суткам осталось 2 - е, оба 3 ВВ . ПГД не делали. Одному из этих эмбрионов уде 5 месяцев, второй ждёт своего часа. Удачи вам, все у вас будет хорошо, ловите наш обкаканный подгуз

0
02.06.2017

Спасибо Вам. поймала. Вам удачи , растите большими.

0
02.06.2017
Татьяна
Мирон, 9 лет 6 месяцев Москва

Спасибо 😊

0
02.06.2017
Katerina
Моя Малышка, 8 лет 9 месяцев Саранск

У меня 3 стимуляции - по 1 эмбриону из 10-12 зрелых ооцитов..

0
02.06.2017
обалдеть. я желаю вам удачи. ну и себе.ЛЕГКОЙ БЕРЕМЕННОСТИ И ЛЕГКИХ РОДОВ.
0
02.06.2017
Katerina
Моя Малышка, 8 лет 9 месяцев Саранск

Спасибо)

Правильно Вы пишете - все индивидуально..

0
02.06.2017
Печенька
Челябинск

У нас из 9 оплодотворившихся все развивались, в к 4 дню остановились 6!!!!!! , на 5 день подсадили двоих хорошистов) на крио ничего((( удачи вам🙏🏼

0
02.06.2017

спасибо вам. за поддержку. надеюсь что у нас все получится. и вам удачи......

0
02.06.2017
СветЛана
Планирую Одинцово

Хороший результат! Поздравляю! У меня 2 ЭКО, на крио ничего.

0
02.06.2017

спасибо . У меня крио тоже. крио на блокаде будет. сейчас вот на выскабливание иду 9 числа.

0
02.06.2017
Юлия
Майя, 14 лет 11 месяцевГлеб, 8 лет 9 месяцев Калуга

13 яйцеклеток и только 3 эмбриона

0
02.06.2017

Спасибо вам. вижу удача у вас..... легкой вам беременности, и легких родов.

0
03.06.2017
Эмбриональная карта ПГД криошкам

Похожие записи