Девочки, расскажите у кого что тесты показывали на 9 дпп трехдневочек? И какой был потом результат?
Сделала тест правда в обед, дёрнуло меня-чистый.
Девочки, расскажите у кого что тесты показывали на 9 дпп трехдневочек? И какой был потом результат?
Сделала тест правда в обед, дёрнуло меня-чистый.
У меня на 9 дпп была бледная полоска. Фото в дневнике. Пятидневки.
А у Вас младше на 2 дня
Какая прелесть у вас)) поздравляю!!
Запомните, тесты- это зло! Не надо на них надеяться
С трехдневками рановато. Подождите пару дней, и сделайте лучше утром. Удачи! А мы ждем хороших новостей)
Спасибо))плачу весь вечер, буду ждать, хотя у многих с 3х дневками уже показывал положительный результат...
Никто не отменял позднюю имплантацию. Так что не вешайте нос. В этом деле очень важен настрой, уже не раз убеждалась! А для уверенности вообще ХГЧ сдайте, уж там все сразу станет ясно. Держу за вас кулачки!
Спасибо за поддержку))
Буду, наверное 14 ДПП ждать, чтоб уж наверняка!
Вам огромной удачи с вашими снежинками))
На 8 дпп был призрак, хгч 3,2, на 9дпп хгч 4,5, на 10дпп 2,2. Итог-не было имплантации
С 6 дпп тест // хгч 48; 9 дпп хгч 121; 11 дпп хгч 289; 14 дпп хгч 915. Тесты начала мочить с 6 дпп, и каждый день // Одна трехдневочка
На 9 ДПП была бледная, но вполне различимая вторая. На 10 ДПП сдала кровь. ХГЧ перевалил за 100.
Если завтра тоже чистый тест, то послезавтра можно смело хгч сдать и все понятно будет
На 9дпп сделала первый тест - была бледная, но не призрак. (но это на утреннюю мочу)