Войти

Бледный тест на беременность

Лучший ответ

Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва


На 12 дпп хгч был 283

0
06.06.2017
Владивосток

Спасибо. Очень надеюсь, что и у меня будет такой красивый ХГЧ!

0
06.06.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

Конечно все будет хорошо! У меня еще не высокий был но нормальный для нормальной Б. На 14дпп был 653 уже.

Я все думала раз такой скромный хгч то мальчик у меня, ага ..щас😂 - девчуля👸

0
06.06.2017
Владивосток

Поздравляю вас!!!) Тоже слышала, что когда медленнее растёт хгч, то чаще мальчики)))

0
06.06.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

Спасибо)

0
06.06.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

На 10дпп вон вобще бледная))) но я даже не переживала, видимо реагента меньше добавили. Что на 10 что на 11дпп тесты были из одной упаковки и такая разница)))

0
06.06.2017
Владивосток

Вот и у меня такие, как у вас на 8 и 10

0
06.06.2017
Владивосток

У меня тоже почему то из одной упаковки и разный результат

0
06.06.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

Ну вот видите и у меня тоже. Вот так вот производители внимательно следят за производством😂

Так что не надо паниковать)😉

0
06.06.2017
Владивосток

Буду брать себя в руки и ждать завтрашнего вечера)

0
06.06.2017
Челябинск

Бывает бледнеет) я испугалась аж. Когда на 11 дпп стала как на 6 дпп))) сдала хгч-402, фуууух, сегодня уже 13 дпп, сегодня яркая)) не переживайте! Может концентрация а моче небольшая! Тесты зло!!!! Они нервируют!!! Удачи!

0
06.06.2017
Владивосток

Ухх, какая у вас сегодня яркая и красивая!) У меня тоже вчера фрау тест вообще призрак показал, тоже перепугалась, но сегодня эви снова бледную полоску. Тесты и в правду зло!) 🤔

0
06.06.2017
Мама девочки (16 лет) Челябинск

Я делала на 6дпп - пустота полная! А потом по яркости, как у вас - нежно розовенькое что-то. Через день. На 12дпп делала последний тест, полоска была яркая (но всё равно не как первая). А на 14 дпп хгч в крови 6800. Двойня.

В прошлом году была внематочная, хгч больше 800. А тесты так и были бледные. Видимо, в мочу у меня плохо выделяется гормон

0
06.06.2017
Владивосток

Ого, удивлена, что даже с двойней не резко ярчает! Поздравляю вас!)

0
06.06.2017
Мама девочки (16 лет) Челябинск

Спасибо) Так что, рано не расстраивайтесь

0
06.06.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

На 10 дпп (вечерний тест) с Хгч 333 была слабенькая полосочка.

0
06.06.2017
Владивосток

Ваша история вселяет надежду

0
06.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Уссурийск

При хгч 685 вторая полоска еле видна была.

0
07.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

хгч 78 на 9 дпп - тест бледный, бледнее чем на 7-й, на 11 - еще бледнее. 14 дпп - хгч 897. Тесты - зло!!!

0
06.06.2017
Владивосток

Вы меня прям радуете, хочется верить, что если есть полоска, то и хгч хороший)

0
06.06.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Саратов


Все будет хорошо, верьте в свою малявочку

0
06.06.2017
Владивосток

Спасибо большое! Верю изо всех сил! Ваша история мне добавляет сил!

0
06.06.2017
Мама троих (14 лет, 9 лет, 5 лет) Нижний Новгород

лучше хгч динамить.. я с этими тестами все нервы себе истрепала...

0
07.06.2017
Владивосток

Жду результаты ХГЧ..

0
07.06.2017
Мама мальчика (9 лет) Рязань

Сложно судить по яркости полосок. Но лично у меня прям яркая, как контрольная, полоска была на 17 дпп, хгч в этот день был около 4000. Полосатился тест с 6 дня

0
06.06.2017
Ярославль

Бледная - это нормально. Главное, что она есть. Пишите завтра, какой результат. Буду за вас кулачки держать!

0
06.06.2017
Владивосток

Спасибо большое, кулачки мне очень нужны! Вчера фрау тест, вообще призрака показал, а эви бледную полоску

0
06.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Покажите нам ваш тест)

0
06.06.2017
Владивосток

Фото тест не могу сделать в данный момент, но посмотрев Вашу историю, заметила, что у меня похожие тесты, как у Вас на 10 день, возможно чуть светлее

0
06.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Тогда ждем результат анализа и держим за вас кулачки)

Если полоска есть- это хорошо

0
06.06.2017
Владивосток

Спасибо большое! Очень верю! Кулачки мне сейчас очень нужны!

0
06.06.2017
Москва

Здравствуйте девочки!!!подскажите может у кого было, тест на 8 дпп чистый хгч 1,2 отменили поддержку месячных так и нет. повторила тест на 11дпп показывает полоску призрак, подсаживали 2х пятидневок снова появилась надежда😔😔😔были ли в таких случаях счастливый концы или надеятся не стоит????

0
16.08.2019
Ярославль

Не верьте тестам! ХГЧ уж точно не соврет, а тесты ошибаются и нервничать лишний раз заставляют! Ждите результатов и удачи!

0
06.06.2017
Владивосток

Столько положительных примеров, что мои нервы подуспокоились, буду ожидать ХГЧ)

0
06.06.2017
8 ДПП Расстроена и плачу... Второй пролёт...

Похожие записи