Девочки, нужна помощь... Кто и как принимал этот препарат, мне его за месяц до протакола назначили... Но врач как то не уверенно назначила, две таблетки в день
Мне врач назначала перед протоколом сначала уколы проколоть вессел дуэ ф, потом таб пить 2 раза в день. Сейчас отменили
Его так и назначают, по 1 таблетке 2 раза в день.. я пила утром и в обед, вечером кардиомагнил еще был. Хорошее назначение, лишним не будет не переживайте.
Спасибо))) стало легче, а то кучу всего по напишу лекарств и сажаешь свой желудок и печень
Спасибо девочки
, решила Всё-таки Принять этот препарат, реакция почему то кровяные выделения с носа, после праздников к врачу пойду
Мне он не подошёл. Пробовали в разных протоколах. Препарат сам хороший, но у меня вызывает носовые кровотечения. Поэтом теперь только на курантиле.
я его пила тоже по 2 таблетки в день, правда меня потом все равно на клексан вернули
Я пила по 2 таблетки, одна утром, другая вечером перед подсадкой.
У меня Вессел сейчас перед крио 20 уколов, а потом 1т/2 раза в день