Войти

Гематолог Бобров СА

оляяяя
Санкт-Петербург

Вы в СМС пишите ваш вопрос? Если не критично он не перезванивал. Я обычно пишу ФИО, результат анализа и вопрос.

0
15.06.2017
Победа Победовна
Планирую Санкт-Петербург

У меня телефон глюканул и сейчас я с Нокиа старенькой, писаить это трындец. Но я написала фамилию и вопрос что не знаю колоть ли дальше клексан и сказала что сдала ддимер и каулограмму. Но два дня тишина((

0
16.06.2017
оляяяя
Санкт-Петербург

Странно. А какой д-димер?

0
16.06.2017
Победа Победовна
Планирую Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
16.06.2017
Победа Победовна
Планирую Санкт-Петербург

51

0
16.06.2017

И давно так что надо вопрос писать в смс? Я всегда писала фио и возраст, он так говорил, в ноябре ещё так с ним общалась

0
16.06.2017
Победа Победовна
Планирую Санкт-Петербург

Я всегда кратко писала. А зачем возраст?

0
16.06.2017

Не знаю, он сам сказал так писать, я с ним с 2015

0
17.06.2017

Вопрос никогда не писала

0
17.06.2017
Победа Победовна
Планирую Санкт-Петербург

Мне он вообще сказал просто написать фамилию и что не смогла дозвониться, но я сама пишу кратко какой у меня день и что хочу от него. 4 года у него наблюдаюсь.

0
17.06.2017
оляяяя
Санкт-Петербург

Я так пишу все 8 лет, что с ним общаюсь. ФИО, вопрос.

0
16.06.2017
оляяяя
Санкт-Петербург

Вы не единственная, кто вчера не смогла до него достучаться

0
16.06.2017
Победа Победовна
Планирую Санкт-Петербург

Откуда знаешь? Я ещё позавчера не смогла(((

0
16.06.2017
оляяяя
Санкт-Петербург

У меня знакомая два дня пишет. Тишина.

0
16.06.2017

Смс отправляете? Молчит? Попробуйте помощнице его позвонить, может он в отпуске

0
15.06.2017
Победа Победовна
Планирую Санкт-Петербург

Да, писала смс. Помощнице в вайбере писала, она сказала сообщение мое ему перешлет. Я там подробно описала, что тромбо АСС отменила и не знаю надо ли обратно его и клексан не понимаю отменять или нет. Но она написала что он не отреагировал. Она не дала коментариев почему не отвечает, ощущение что они не общаются лично ...

0
16.06.2017
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань

Совсем зазвездился пацан

0
16.06.2017
сколько эко даётся бесплатно ? Отзыв - Наш доктор, Щёлково

Похожие записи