Девочки, у кого так было: вчера была пункция, в принципе самочувствие норм, яичники конечно побаливали; кожа вечером была чистая, намазала на ночь дивигель (по назначению Ре), сейчас проснулась: ноги и руки в красных высыпаниях!
Дивигель раньше принимала, было все ок, стимуляция тоже прошла хорошо...
Вот теперь боюсь и не знаю,
Во-первых, можно ли антигистаминные, а во-вторых, что скажет Ре, не снимет ли с протокола...