Войти

мой первый пролет.

Tina M
Планирую Абилин

Привет! А у меня тоже пролёт :) давай мне грустить!!!

0
16.06.2017
Мерилин
Артем, 7 летАрсений, 7 лет Минеральные Воды

Давайте 😀 Оптимизм все что остаётся в этой ситуации ... 😼

0
16.06.2017
Зеля
Нижний Новгород

У меня 7 дпп тест пустой гормоны упали видимо тоже пролёт. Но у меня не свежий первое крио(((

0
16.06.2017
Мерилин
Артем, 7 летАрсений, 7 лет Минеральные Воды

Да я вот читаю все на гормоны сдают после переноса . После пункции . Я нет . Мне никто не назначал . Как теперь мой ре поймёт почему у нас не вышло ? Эндометрий знаю был хороший. Матка сказал большая хоть 3 сажай. Я сказала можно и 4, так детей хочу. Буду Мама кошка . Пошутили поглумилис... А в итоге ни одного у меня 😿

0
16.06.2017
Зеля
Нижний Новгород

Оль в крио осталось? Хорошенько подготовиться и все получиться. А гормошки надо мониторить от них поддержку можно корректировать.

0
16.06.2017
Мерилин
Артем, 7 летАрсений, 7 лет Минеральные Воды

Остались ... Так в том и беда . Не знаю я что там мониторить и когда . Мне подсалили и отправили домой , с поддержкой до 14 дня. Сказали будут вопросы звони . И все.... Никакие гормоны я не смотрела 🙁

0
17.06.2017
Зеля
Нижний Новгород

Оль к тебя свежий был?

0
17.06.2017
Мерилин
Артем, 7 летАрсений, 7 лет Минеральные Воды

Да первый свежий

0
17.06.2017
Зеля
Нижний Новгород

Ольга, все получиться в крио, обязательно.

0
17.06.2017
Екатерина
Планирую Москва

Да, это грустно, у меня сегодня 8 дпп и тоже тесты пусты и сегодня сдала хгч, результат<0.5.

Жаль, что пролет, но это дополнительная возможность подкрепить организм после стимулирования.

Нам всем желаю удачи!


0
16.06.2017
Мерилин
Артем, 7 летАрсений, 7 лет Минеральные Воды

Удачи 🌷 Нам хотя бы в след протоколе . Буду на него надеятся 😔 У вас хоть есть что то в крио?

0
16.06.2017
Екатерина
Планирую Москва

Да, есть, хорошо, что есть))) Спасибочки вам!

0
16.06.2017
Екатерина
Планирую Москва
Комментарий удален
0
16.06.2017
Енотик
Москва

просто пупс не хочет рождаться в феврале. хочет ближе к весне, когда уже будет тепло))) говорит мам-пап давайте еще разок, просто не хочу быть водолеем)

0
16.06.2017
Мерилин
Артем, 7 летАрсений, 7 лет Минеральные Воды

Не поверите сама сегодня думала об этом 😀 Что теперь если получится роды в мае будут ))))) думаю даже не плохо было бы

0
16.06.2017
Енотик
Москва

конечно) в тепло и с пузом ходить легче и малыш родится, а впереди целое лето) будете с ним гулять-загорать) а какие тельцы тихони)))

0
17.06.2017
Мерилин
Артем, 7 летАрсений, 7 лет Минеральные Воды

Да хоть правда так и было ... ☺️

0
17.06.2017
Натали
Старший, 30 летMr. Scream, 12 лет 6 месяцевКрикулина, 7 лет 2 месяца Новосибирск

Не опускайте руки, и все получится! Желаю Вам, чтобы следующий протокол стал победным!

0
16.06.2017

Сочувствую. С новыми силами в новый бой!

0
16.06.2017
Мерилин
Артем, 7 летАрсений, 7 лет Минеральные Воды

Спасибо !)

0
16.06.2017
Эля
Планирую Москва

Сочувствую, у меня на 9дпп-хгч 0.1(((

0
16.06.2017
Екатерина
Планирую Москва

И мне жаль, надеюсь только на одно: Значит это к лучшему и впереди ждет только лучшее и положительные протоколы)

0
16.06.2017
Анна
Северск

Удачи вам в следующем протоколе.

0
16.06.2017
Мерилин
Артем, 7 летАрсений, 7 лет Минеральные Воды

Спасибо огромное !!! 😌

0
16.06.2017
хгч 6? Коричневые выделения после подсадки

Похожие записи