Девочки, вчера вступила в протокол, сделала первый укол. Сегодня самочувствие просто жуткое - озноб, головная боль, как будто организм переболевает, целый день сплю, не могу встать что-то делать, элементарно помыть посуду, завтра на работу не представляю, как пойду.. Желание реально все бросить( бросить приём препаратов, состояние такое от гормонов однозначно, делала раньше стимуляции, было не очень самочувствие, заторможенность, но сейчас по-другому, , но и помоложе была. Чттаю, многие вообще стимуляцию не чувствуют. А я просто с ума схожу.Может, препарат не походит? Я чокнусь 7 дней в таком состоянии.И кто-то перекращал сам приём препаратов? сделала всего 1 укол. Прокомментируйте плиз
Мама девочки (18 лет)
Москва
Плохое самочувствие в протоколе
Мама четырех (от 2 года до 29 лет)
Тольятти
Организм в шоке от препаратов, поэтому такая реакция..(( у кого-то совсем нет побочек, кто-то от головной боли и запоров мучается.. у меня жутко ноги крутит на препаратах.. Возьмите больничный и отлеживайтесь, растите клеточки в тишине и спокойствии.
Прекратить прием препаратов конечно можно, но это отказ от протокола..вы же шли на ЭКО за ребенком, что ж так сразу отказываться то.. немногие женщины готовы морально к ЭКО, но те, кто идет, тот идет до конца не смотря на все неприятности и боли.. а кто еще и не по разу.. Вам нужно подумать спокойно, что вы хотите - спокойствия и хорошего самочувствия или беременность и рождение ребеночка и уже по принятию решения действовать. Решите отказаться никто вас заставлять не будет..
0
18.06.2017
Ответить
Мама девочки (27 лет)
Москва
Оля, спасибо вам за совет! Действительно, паника берет верх над разумом.
0
18.06.2017
Ответить
Мама двоих (7 лет, 7 лет)
Барнаул
зачем вам эко?бросьте конечно.и ребенок зачем?себя пожалеть важнее!
...это отступление..а если серьезно...РАБОТУ БРОСЬТЕ НА ВРЕМЯ ПРОТОКОЛА,больничные есть.
Это ВСЕГО 7 дней.а если вы так рассуждаете....а если у вас токс будет сильный вы простите будете избавляться от малыша чтобы себя не мучать???
Соберитесь!!!Девочки верно пишут у каждого разная реакция,дай бог получше будет!))
Приходите сюда поныть если совсем плохо будет,за этим мы тут и собираемся!)
Удачи!
0
18.06.2017
Ответить
Мама девочки (27 лет)
Москва
Как назло всем нужен, когда плохо. У вас такие же были симптомы?
0
19.06.2017
Ответить
Мама двоих (7 лет, 7 лет)
Барнаул
у меня достаточно высокий болевой порок я считаю,хотя на дкпиляции пищу(хихихи),не помню если честно,как было,был дискомфорт но терпимо.меня накрыло после протокола,полгода уже как амеба хожу
0
19.06.2017
Ответить
Мама двоих (7 лет, 5 лет)
Псков
Меня после первого укола накрыло сильно. Через 3 часа отпустило. На следующий день головная боль и больв животе, через пару часов отпустило. А потом как пл маслу. После третьего дня что делала укол, что не делала разницы в самочувствии и настроении никакого!
Удачи вам! Потерпите немного, жайте организму возможность перестроиться!
0
18.06.2017
Ответить
планирую беременность
Челябинск
После первого укола состояние было словно простыла. И горло, и температура и озноб. Испугалась что заболела. Даже терафлю попила. После 3 укола всё прошло
0
19.06.2017
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Санкт-Петербург
Возьмите больничный,чтобы хоть об этом не переживать.В так конечно и нервы могут иммунитет пошатнуть.
0
18.06.2017
Ответить
Мама девочки (27 лет)
Москва
Вы правы о поводу нервов. Спасибо за ответ!
0
19.06.2017
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Москва
Валерианка и пустырник а помощь! Нервы!!!
0
18.06.2017
Ответить
Мама девочки (27 лет)
Москва
Нервы тоже присутствуют)) но физически тоже фигово) спасибо вам!
0
18.06.2017
Ответить
планирую беременность
Саратов
У меня от утрожестана так было ,сонливость
0
18.06.2017
Ответить