Сделала укол!
Анализы и процедуры. Помощь в расшифровке результатовВсем спасибо за мнения и поддержку!Сделала укол хлопком
обалдела прям как у девушки с видео получилось.Но весь день чувство что овуляция прошла и завтра ни чего не спунктируют 
♡Дусик♡
Все в порядке. Нам тут через 1 всем кажется что сразу после укола овулция произошла и на пункции ничего не возьмут) А на самом деле у всех все хорошо забирают и ничего не убегает раньше времени. Не переживайте!
19.06.2017
Ответить
Аня
Я тоже после укола думала что у мени произошла овуляция и ничего не возьмут )))) успокойтесь это просто такие ощущения вы же на гормонах, после укола овуляция через 36 часов происходит.
18.06.2017
Ответить
Лесенька
если бы они все совулировали вы бы на стены лезли)не переживать!удачи на пункции!
18.06.2017
Ответить
Ольга
Неет, овуляция не произошла )) просто яичники стали поспокойнее, меньше болевых ощущений и распирания..из за этого и страх, что все фолликулы совулировали, но это не так! Все хорошо с вами, не переживайте! Хорошего урожая вам! )))
18.06.2017
Ответить