Войти

9ДПП, выделения..

Вы тесты еще не делали? ХГЧ не сдавали? Это все косвенные признаки, которые могут говорить как о беременности, так и о ее отсутствии. Настраивайтесь на то, что у вас все получилось. Удачи!

0
25.06.2017

Тесты не делала. Обещала себе и мужу, что не буду их делать))

0
25.06.2017
Татьяна
Северодвинск

У меня на 9 дпп тоже перестала болеть грудь я думала все побежала задавать хгч результ 457

0
25.06.2017

Очень надеюсь на положительный результат))

0
25.06.2017
Татьяна
Северодвинск

Все будет хорошо

0
25.06.2017

Все будет хорошо. Ждите тогда ХГЧ и пусть все получится!

0
25.06.2017

Спасибо большое

0
25.06.2017
Natalya
Милана, 9 лет 3 месяцаСелена, 9 лет 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

Все признаки, выделения, боли и тд это последствия гормонов и они ни о чем не говорят. Уже можете сдавать хгч будет видно все. Удачи Вам.

0
25.06.2017

ХГЧ назначен на 30.06, раньше нет возможности сдать...

0
25.06.2017
Natalya
Милана, 9 лет 3 месяцаСелена, 9 лет 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

Тогда только терпения вам пожелать😊 Я столько не выдержала бы )))

0
26.06.2017

Спасибо большое

0
26.06.2017
7дпп стало сильнее кровить ночью Тесты.

Похожие записи