Добрый день. Девочки, у кого так было и в конце был положительный результат? Сегодня 9ДПП 2 двухдневочки. Тянет немного поясницу и живот. Беспокоят выделения. Их стало больше и такие же как перед месячными, извиняюсь за подробности, как густой яичный белок. И грудь перестала болеть... Страшно очень...
Тула
Вы тесты еще не делали? ХГЧ не сдавали? Это все косвенные признаки, которые могут говорить как о беременности, так и о ее отсутствии. Настраивайтесь на то, что у вас все получилось. Удачи!
0
25.06.2017
Ответить
Северодвинск
У меня на 9 дпп тоже перестала болеть грудь я думала все побежала задавать хгч результ 457
0
25.06.2017
Ответить
Все признаки, выделения, боли и тд это последствия гормонов и они ни о чем не говорят. Уже можете сдавать хгч будет видно все. Удачи Вам.
0
25.06.2017
Ответить
