Девочки, расскажите плиз схему связи с врачами в Маме? Не особо удобно ехать на прием с пустыми руками и анализами, в то же время кучу анализов сейчас сдавать за свои деньги как бы не хотелось бы. Хочется сдать какой-то минимум для первички и потом уже думать далее.
Кому там написать, позвонить и тд, чтоб сократить количество поездоу в Москву перед эко? Есть какая-то тема с дистанционной связью с врачом? Неужели иногородние девочки ездят каждый раз на приемы?
