Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

Заключение после неудачного эко

Подольск

У меня выявлен порок развития матки после операции по поводу внематочной беременности. Она у меня однорогая. В связи с отсутствием труб (одна удалена, другая недоразвита) - единственный вариант иметь ребенка это ЭКО или суррогатное материнство. Было несколько попыток ЭКО. В последнюю попытку подсадили один эмбрион, было сказано что больше нельзя. Слава Богу, попытка оказалась удачной. Надеюсь все завершится хорошо). Не отчаивайтесь! Чудеса иногда случаются!

0
29.06.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

Надо набираться терпения и верить. У нас генетические отклонения. Очень сложно здоровых эмбриона отобрать. Чувствую это все не просто. Вам здоровья) и поздравления!

0
29.06.2017
Подольск

Да, от эмбриологов зависит очень многое. Поэтому я поняла, что после неудачных попыток иногда стоит сменить клинику... Спасибо за поздравления, правда для себя решила, что буду радоваться после родов... От волнений до сих пор избавится сложно... Удачи вам!

0
29.06.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо. Главное не очень не думать и верить только в светлое будущее😊

0
29.06.2017

Один прижился и даже поделился. Правда, второй замер на пятой неделе

0
29.06.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

А как поделился? Вы будете третие эко пробовать?

0
29.06.2017

Это было третье, я на 30 неделе сейчас.

0
29.06.2017
Москва

По качеству эмбриона не подскажу.

У меня был перенос одной снежинки. Эмбрион прижился, но ЗБ на пятой неделе.

0
29.06.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Мне переносили и одного и двоих. И там и там были пролёты. В победном протоколе перенос 1 эмбриона.

0
29.06.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

Да это удача.

0
29.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Химки

Я думаю GR-это grade,1 и 2 это ранние бластоцисты.

0
30.06.2017
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Челябинск

Десятый криоперенос одной пятидневки, дочка

0
30.06.2017
Белгород

Один с первой попытки, я тоже думаю что много зависит от врача.

0
29.06.2017
Перенос двоих Можно ли забрать эмбрионы по омс

Похожие записи