Войти

подготовка к криопереносу

Мама двоих (8 лет, 8 лет) Калининград

Мне допианализы не назначали...

0
05.07.2017
Мама мальчика (7 лет) Великий Новгород

ясно... а что принимали перед переносом? стимулировали Овулю? или просто эндик растили?

0
06.07.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Калининград

На згт крио был, поэтому без овули. Прогинову 3т в день и Дивигель 1мг накожно в день

0
06.07.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Калининград

За 5 дней до переноса добавили прогестерон

0
06.07.2017
Эко с эндометриозом. Может ли яйцеклетка совулировать на 6 день стимуляции?

Похожие записи