Войти

7 ДПП

Юлия
Белгород

Девочки привет! У меня сегодня 7 дпп 3-х дневочка одна.!4 и 5 дпп очень сильно дуло живот, часто тянет низ живота и боль иногда отдает в спину. 5 и 6 дпп начала грудь немного побаливать(когда бюстик снимаю). Тесты боюсь делать вот ожидаю 12 день что бы сделать Хгч. Да еще у меня на 4дпп прогестерон 64.4

0
22.07.2017
Ягодка
Влад, 7 лет 9 месяцевДима, 3 года 5 месяцевРома, 9 месяцев 11 дней Москва

Юль,что у Вас в поддержке?Выделений не было?

0
22.07.2017
Юлия
Белгород

В поддержке утрожестан по 200 3раза в день, прогинова по 1 т,. 2 раза, метипред по 1/2 на ночь, дюфастон по 1т,. 2раза, и клексан 0.4.выделения только от свечки

0
22.07.2017
Ягодка
Влад, 7 лет 9 месяцевДима, 3 года 5 месяцевРома, 9 месяцев 11 дней Москва

Юль привет,как у Вас дела?

0
25.07.2017
Ольга
Ксюнечка, 11 лет Санкт-Петербург

Мне подсаживали одну пятидневочку, не удержалась, замочила тест на 6 день, а там ничегошеньки, и никаких симптомов, я плакала, курила, короче, ре разрешил сдать на 12 дпп хгч, напугал что не вытерпила, по итогу, у нас доча.

0
24.07.2017
Ягодка
Влад, 7 лет 9 месяцевДима, 3 года 5 месяцевРома, 9 месяцев 11 дней Москва

Оо,поздравляю Вас!Растите здоровенькие,родителям на радость!А у меня все-таки и с этой ,второй попытки,не получилось((((ХГЧ 0! Идем дальше!🏃

0
25.07.2017
Мару
Моя ❤️, 7 лет 11 месяцев Иваново

Я бы завтра сдала ХГЧ, уже что-то будет. Ну а если нет, то хоть не тешить себя, вглядываясь в реагенты теста, а морально готовиться дальше и дальше, пока кроха не появится на свет.

Удачи большой!

0
21.07.2017
Ирина
Ириска, 8 лет 4 месяцаКарамелька, 8 лет 4 месяца Калининград

Я делала тесты на 10 дпп, фрау был бледнее, Эви ярче. Делала утром! А из симптомов небыло ничего..... даже не помню когда первые симптомы появились, дня с 10-14 было учащенное сердцебиение, моментально стала уставать... и все.... грудь наливаться стала только к 18 дпп, причем я так паниковала, что она не реагирует)))

0
21.07.2017
Анна
Егор, 16 лет 10 месяцевКирилл, 8 лет 8 месяцев Москва

Понятно ваше волнение. День переноса - 0. На 6дпп невозможно ничего почувствовать, все так называемые "ощущения" появляются ближе к сдаче хгч. Я тест сделала перед хгч, на 10дпп, полоска была бледнее контрольной при хгч 119. Удачи вам.

0
22.07.2017
Марусик
обезьяныч!, 8 лет 9 месяцев Москва

Мои РЭ (3раза эко) говорили что день переноса -,это 0дпп. У меня на тесте призрак-призрака был на 6дпп. А ощущение-у меня в дневнике по дням ( третье эко) удачи вам!

0
21.07.2017
Светлана
Москва

1 дпп это следующий день после переноса. А хгч у всех по разному полосатится. У большинства на 7-8 дпп. Использовать лучше Эвитест и утреннюю мочу. Удачи!

0
21.07.2017
Аня
Планирую Москва

Добрый вечер! Посмотрите у меня в дневнике по тестам) на 9 дпп сдала первый хгч. День переноса считается нулевым, а потом 1дпп, 2 дпп и так далее! Удачи вам!!!

0
21.07.2017
Ягодка
Влад, 7 лет 9 месяцевДима, 3 года 5 месяцевРома, 9 месяцев 11 дней Москва

Аня,спасибо)

0
21.07.2017
Ягодка
Влад, 7 лет 9 месяцевДима, 3 года 5 месяцевРома, 9 месяцев 11 дней Москва

Спасибо всем за поддержку!

0
22.07.2017
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

День переноса всегда считают 0

0
22.07.2017

Удачи вам

0
22.07.2017
Страх! ИТОГ стимуляции

Похожие записи