Девочки , доброе утро. Хотела поинтересоваться у кого было подобное.
Ночью проснулась от острой боли и спазма, быстренько сходила в туалет , вставила свечку , выпила ношпу и вроде минут через 5 боль прошла, я заснула , а часов в 5 утра опять подобное , тоже сразу свечку . Вот с утра пока тишина . Что это может быть ? Может я возбуждаюсь ночью сама того не понимая ? У кого было подобное ? Нормально ли это ? Поделитесь дорогие 