Войти

Как подарить ( передать ) эмбрионы родственнице ?

наташа
Линда, 7 лет 11 месяцев Москва

Прошу написать тех, кто реально сталкивался с такими делами

Всем спасибо

0
31.07.2017
Натали
Планирую Москва

безумная мысль...а нельзя сделать, что она типо сурмама. Ей подсаживают..., а вот дальше как? Только если наверное отказ от ребенка писать. Но это конечно не законно, много нервов, волокиты итд. Или только с клиникой договариваться

0
31.07.2017
Яна
Малышка, 7 лет 10 месяцевМалышка, 7 лет 10 месяцев Орел

я думаю только через клинику договориться. например, вы дарите их клинике, а клиника ей подсаживает. подсаживают же женщинам эмбрионы, используя донорские яйцеклетки,это в принципе тоже самое. но вот официально подарить или продать думаю не получится в России.

0
31.07.2017
LiLy
Ритуля лапуля, 12 лет 7 месяцевМакарик, 10 лет 1 месяц Москва

Напрямую сложно не все возьмутся. Я знаю, что в Новаклиник так не делают, но у них есть юрист, можно проконсультироваться. Вообще клиника просто так донорские эмбрионы тоже не берет

0
01.08.2017
Ольга
Френк, 7 лет 1 месяц Москва

Я спрашивала, нет нельзя, это биологический материал человека, и подарить даже ближайшему родственнику нельзя.

0
31.07.2017
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

нельзя подарить кому то. только клинике

0
31.07.2017
Надежда
Олечка, 8 лет 8 месяцевДимочка, 8 лет 8 месяцев Балашиха

Можно же донировать

0
31.07.2017
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Только клинике

0
31.07.2017
Мариам
Светлана, 8 лет 7 месяцев Москва

Отдать в донорство клинике, а дальше клиника родственнице

0
31.07.2017
Евгения
Александр, 25 лет 7 месяцевЕва, 7 лет 2 месяца Самара

По-моему, в РФ это незаконно...

0
31.07.2017
Результаты ПГД .Кого перенесут? Девочки, поделитесь, у кого были похожие истории

Похожие записи