Девочки, хотела узнать на какой дпп 5 дневок услышали/увидели СБ? Записалась на УЗИ на субботу, будет 28дпп двух пятидневочек, вот думаю увидим/не увидим...
Когда увидели/услышали СБ
Это в четверг значит? Здорово. Как вообще самочуствие?
Ага. Не очень. Постоянно мутит, потому ем каждые 1,5 часа)) Грешу на фемибион. Как только на него перешла, сразу тошнить стало.
Как у Вас?
У меня вроде так прям не плохо, но все что ем такое чувство что застревает где-то между горлом и желудком. Аппетита нет вообще. Пытаюсь запихивать
если и не услышите то не расстраивайтесь!! Вообще месяц+неделька с переноса))моя узистка запретила мне категорически мерять чсс- сказала что ритмичное и все))и аж до 1 скрининга не не нагружала доплером,хотя я каждую недельку бегала))
Спасибо всем, девочки, за ответы. Дай Бог услышим в субботу
У меня аж на 45 день. Просто узи так поздно назначили.
На 29 дпп в первый раз увидели :) до этого было УЗИ на 21 день - только пя и жм.
Ага. Значит есть возможность что услышим 
Поздравляю!
