Всем доброго дня . как вы думаете нужно ли здать какие нибудь анализы перед крио ? Сегодня здавала мазок на стпень чистоты .
Нужно ли перед крио здать какие нибудь анализы .
Ре должен вам дать список. Это не долгосрочные анализы обычно, моча, кровь, госпиталь.комплекс,мазки, коагулограмма, биохимия
А она должна сказать про анализы когда я к ней приду с первым днём менструации? А то в последний визит к ней она не говарила .
Смотря когда Вы были у нее и сколько прошло время после предыдущего протокола. Есть же долгосрочные анализы и те, кот месяц всего свежими считают. Я за месяц до крио сходила, дали список+назначения.
Я тоже в этом месяце собираюсь в крио. Мне врач сказал сдать мазок, анализ крови на вич, гепатит, сифилис, на гормоны ттг и пролактин. Это нужно принести в первый визит на 8-ой день цикла. Возможно до переноса еще нужно будет еще что-то сдать. А вас крио в ец или згт?
Наверно будет в ЕЦ . и мне сказали в 1 день месячных придти . а про анализы не чего не сказали .
Я в крио в сентябре. Мне назначили в этом цикле сдать все гормоны на 2-5дц, и УЗИ молочных и щитовидки на 7-10 дц. И все недостающие для протокола у которых не истек срок годности..а в самом цикле крио уже понадобится мазок, ЭКГ, кровь.
Мазок. Гепатит, вич, рв. Флорография. Общий анализ крови. Эстрадиол и прогестерон. У меня был такой список.
В этом месяце иду в крио. Сегодня 21дц начала с бусерелина. Ничего не сдавала кроме ттг.. назначили л тироксин дополнительно.