Я за советом
Разглядываем тесты // пока ждём результат ХГЧСегодня 11 дпп. С утриком вышла одна маленькая коричневая прожилочка. Как считаете есть повод для беспокойства? Врачу позвонить?
Sarra
Любые выделения темного оттенка во время беременности не норма. Но в вашем случае могут быть остатки от имплантационного кровотечения.
04.08.2017
Ответить
Слава
Беременность есть,меня кровило единоразово на 7 дпп,отменили клексан,пила транексам. На 9 дпп все чисто. А сейчас вот это..
04.08.2017
Ответить
Katerina
У меня на 9дпп появилось нечто бежевое вперемешку с утрожестаном. Я сразу позвонила ре, она мне дала указание пить транексам.
В любом случае позвоните своему врачу, будет намного спокойнее, тем более в ночь уходить с такими мыслями.
04.08.2017
Ответить
Наташа
Я конечно перестраховщица, но я б выпила транексам и лежала. А вообще, может просто гемотомка вышла.
04.08.2017
Ответить
Сонька
Сообщить конечно врачу нужно.
Скажу как было у меня, у меня с 8 по 17 дпп такое наблюдалось по утрам. Врач поддержку не меняла, все прошло, Слава Богу.
04.08.2017
Ответить