Войти

где сдать анализ Имунный статус периферической крови???

планирую беременность Москва

Попробуйте посмотреть в ЦИР лаборатории. Там есть Иммунный статус и с перечислением маркеров как раз.

0
04.08.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

там на летнее время все это не делают, в Кдл тоже не делают (((((( ну пока я еще не пониторила все лабы.

0
04.08.2017
планирую беременность Москва

Ничего себе..

мб попробовать центр им.Ходановой? Крупные клиники типа научного центра им.Кулакова и Сеченова?

0
04.08.2017
планирую беременность Москва

Сейчас набрала на сайте лабы ЦИР, все показывает и ценуМ и график работы где сдать можно. Проверите завтра ещё раз. Как так, на сайте есть, а сдать нельзя?

0
04.08.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

только он сдесь назавается цитокиновый профиль, а так все вроде сходится только 2 показателя нехватает. спасибо вам. Да вчера звонила говорят мы не делаем клетки килеры, нужно получше узнать.

0
04.08.2017
планирую беременность Москва

На здоровье! Сама все сдать не могу, давно планировала.

0
04.08.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

нашла в Фертилабе , просто они везде по разному называются, и пипец какие дорогие короче 7.000 тысяц выходит в общем эта иммунка

0
04.08.2017
планирую беременность Москва

Ого..мы там сдавали с мужем много чего. Но дорого что-то

0
04.08.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

точно , нужно узнавать . просто хочу понять что это за статус такой ? может быть это обычная иммунограмма ? но я стотрела там немного другие показатели. ух как все сложно.

0
04.08.2017
АНАЛИЗЫ ТОРЧ ПОМОГИТЕ С РАСШИФРОВКОЙ АФС и анти ХГЧ и с чем их едят

Похожие записи