Войти

Уровень ХГЧ

Рост хгч у вас очень хороший, а определяют нормальная ли беременность по узи, так что ждите

0
09.08.2017
Frida
Моя радость, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

С ума сойти можно! Пока дождешься

0
09.08.2017
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Да вам впереди ещё почти 9 месяцев самума сходить и ждать))) а потом выдохнете и... бессонные ночи и счастье материнства))) отдыхайте и наслаждайтесь беременностью)))

0
09.08.2017
Frida
Моя радость, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Спасибо

0
09.08.2017
Лена
Миша, 13 лет 2 месяцаМатвей, 11 лет 11 месяцев Харьков

У вас все хорошо, не переживайте, растет как по книге. Определяют по УЗИ.

0
09.08.2017
Frida
Моя радость, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Ой. Буду ждать. Спасибо:)

0
09.08.2017

Всем привет ,милый девочки ,подскажите пожалуйста ,у моей жены хгч 272 по таблице это вторая неделя ,я переживаю это нормальная беременность или внематочная ,подскажите пожалуйста ,а то себе места не нахожу

0
22.10.2019
Katerina
Моя Малышка, 8 лет 9 месяцев Саранск

Чего это Вы про внематочную?? Нет никаких поводов волноваться, все отлично!! У меня хгч на 9дпп - 171, на 12 дпп - 714, все хорошо)

0
09.08.2017
Мария
Олечка, 7 лет 9 месяцевПланирую Тула

При последней ВБ у меня сначала ХГЧ рос хорошо, потом медленнее, затем упал на 200 единиц, потом опять пошел в гору, но уже очень медленно.

0
09.08.2017
Наташа
Никита, 17 лет 7 месяцевИлья, 8 лет 7 месяцев Ярославль

По уровню ХГЧ внематочную не определить. У меня оба раза при внематочной ХГЧ рос распрекрасно, как по книге.

0
09.08.2017
Цветочек
Сынок , 10 лет 2 месяца Тамбов

нормально. он у всех разный. главное что рост есть

0
09.08.2017

По хгч вб вы не поймете,оно растет до опрелеленного момента,у вас все гуд.

0
09.08.2017
Анна
Егор, 16 лет 10 месяцевКирилл, 8 лет 8 месяцев Москва

Хороший у вас ХГЧ!

0
09.08.2017
ооочень странный хгч. Магнелис В6

Похожие записи