Войти

2 дпп

пункция яичников

У меня с 0 по 5 дпп очень болел живот, по 10-12 раз за ночь вставала в туалет, думала, что острый цистит. Ан нет, не цистит это был) Малыши со мной)

Возможно Ваши малютки за мамку хватаются) Удачи Вам!

0
28.08.2017

Спасибо, очень надеюсь..когда не болит стараюсь ходить...

0
28.08.2017

Да иногда накрывает именно после переноса.если есть имплантация .желаю удачи

0
28.08.2017

Дай бог, ради того чтоб прижились можно все пережить и потерпеть....просто боли сильные..гиперы небыло почти...как врач сказала легкая...а тут рези

0
28.08.2017
Надежда
Олечка, 8 лет 8 месяцевДимочка, 8 лет 8 месяцев Балашиха

У меня гипера началась уже после переноса, если есть хоть малейшие подозрения свяжитесь с врачем, я терпела т.к. пик моего плохого самочувствия выпал на праздники 23 февраля, а мобильный я не взяла, врач сразу назначила капельницы.

0
28.08.2017
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

Точно беременна)))! Мой малыш также цеплялся, какбуд то зубами вгрызался!))) удачи!!!

0
28.08.2017

Дай бог))как долго укол хгч выходит?) 10 000 19 августа вечером был

0
28.08.2017
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

Мне не делали вроде(как он называется?)

0
29.08.2017
Сонька
Тимур, 8 лет 4 месяцаДанил, 8 лет 4 месяца Одесса

Свечи папаверин можно еще) ну и полежать, расслабиться.

0
28.08.2017

Мужа за свечками отправила))

0
28.08.2017
Сонька
Тимур, 8 лет 4 месяцаДанил, 8 лет 4 месяца Одесса

По 1 свечке 2 раза в день по идее должно быть достаточно. Ношпой не увлекайтесь)

0
28.08.2017
Ириша
Варвара, 6 летПланирую Челябинск

у меня тоже болело ,я реально ни лежать ни сидеть не могла,аж завыть хотелось,оказалось имплантацией)

0
28.08.2017

На счет завывать точно...

0
28.08.2017
ЛараБон
Планирую Омск

Пусть это будет признаком удачи! Отдыхайте больше, папаверин статьвте, ношпу пейте. Больше вроде ничего особо нельзя...

0
28.08.2017

У меня тоже боли сильные были, даже сидела с трудом, еще и поясницу сильно прихватить может. Ставьте свечи папаверина.

0
28.08.2017
Sofa
Виктория, 7 лет 3 месяца Домодедово

А вы Буеву говорили про боль? Может позвонить?

0
28.08.2017
АННА
Ангелочек на небе, 29 лет 3 месяцаАнгелочек на небе, 12 лет 8 месяцевМарк, 5 лет 5 месяцевДень рождения! Москва

Свечи папаверин

0
28.08.2017

Вы б лучше папаверин чем ношпу

0
28.08.2017
Мажет с 3дпп причина помогите Длина следующего цикла после пункции

Похожие записи