Сильные боли внизу над лобком, и яичник...иногда такое ощущение что боль по всему животу....такого не было ни после пункции ни в последние дни стимуляции...пока спасаюсь ношпой...что посоветуете..врач говорил что буде беспокоить живот...но не думала что на столько...
У меня с 0 по 5 дпп очень болел живот, по 10-12 раз за ночь вставала в туалет, думала, что острый цистит. Ан нет, не цистит это был) Малыши со мной)
Возможно Ваши малютки за мамку хватаются) Удачи Вам!
Да иногда накрывает именно после переноса.если есть имплантация .желаю удачи 
Дай бог, ради того чтоб прижились можно все пережить и потерпеть....просто боли сильные..гиперы небыло почти...как врач сказала легкая...а тут рези
У меня гипера началась уже после переноса, если есть хоть малейшие подозрения свяжитесь с врачем, я терпела т.к. пик моего плохого самочувствия выпал на праздники 23 февраля, а мобильный я не взяла, врач сразу назначила капельницы.
Точно беременна)))! Мой малыш также цеплялся, какбуд то зубами вгрызался!))) удачи!!!
у меня тоже болело ,я реально ни лежать ни сидеть не могла,аж завыть хотелось,оказалось имплантацией)
Пусть это будет признаком удачи! Отдыхайте больше, папаверин статьвте, ношпу пейте. Больше вроде ничего особо нельзя...
У меня тоже боли сильные были, даже сидела с трудом, еще и поясницу сильно прихватить может. Ставьте свечи папаверина.