Войти

Стимуляция Элонвой - какой результат?

Impreza
Любимый сын, 8 лет 5 месяцевМой подарочек, 5 лет 4 месяца Москва

1. Стимуляция: Элонва 100+Менопур 75 с 5 дня после Элонвы. Взяли 5 клеток, выход 3 бластоцисты отличного и хорошего качества. Провал.

2. Стимуляция: Элонва 100+Менопур 75 со дня Элонвы (фатальная ошибка). Взяли 9 клеток, выход 2 бластоцисты ( 2 хорошиста, выход-ужас!!!!). Но протокол оказался удачным, тк в моем случае дело было совсем не в эмбрионах, а в эндометрии, докапаться до истины удалось не сразу(

0
30.08.2017
Мария
Моя принцесса, 10 лет 7 месяцевМой сыночек, 7 лет 1 месяц Москва

А что было с эндометрием?

0
01.09.2017
Impreza
Любимый сын, 8 лет 5 месяцевМой подарочек, 5 лет 4 месяца Москва

Все в полипах на фоне хэ

0
01.09.2017
Мария
Моя принцесса, 10 лет 7 месяцевМой сыночек, 7 лет 1 месяц Москва

А как лечили эндометрит? У меня тоже хэ поставили!

0
01.09.2017
Impreza
Любимый сын, 8 лет 5 месяцевМой подарочек, 5 лет 4 месяца Москва

Выскоблили весь эндометрий (некоторые обходятся без этого, но у меня это была уже 4 гистероскопия, решили удалить весь функциональный слой), затем антибиотики и физиотерапия.

0
02.09.2017
Мария
Моя принцесса, 10 лет 7 месяцевМой сыночек, 7 лет 1 месяц Москва

А перенос был сразу в след цикле? У меня тоже выскаблили, антибиотики,метронидазол и физио лечение прошла в июле! Вот сейчас в протоколе

0
02.09.2017
Impreza
Любимый сын, 8 лет 5 месяцевМой подарочек, 5 лет 4 месяца Москва

Не, у меня от физио эффект не сразу появился. Перенос был через цикл после физио и через 3 цикла после гистеры. Попробовала сначала перенос сразу после гистеры в следующем цикле (без физио) был провал!

0
02.09.2017
Таня
мой Ангелочек Тёма, 9 лет 3 месяцаАнечка, 5 летМашенька, 2 года 2 месяца Москва

Первая стимуляция элонва+гонал. 15 фоликулов, 13 клеток, 11 эмбрионов (у нас мф).

На 5ые сутки 7 эмбрионов-4 отличника, 2 хорошиста и морула.

2 переноса в крио по 2 отличника-пролеты.

Препарат понравился, мне он подошел. Причину вижу в кривых руках эмбриолога и моем плохом эндометрии при 1м переносе.

Для сравнния-на менпуре получилось 8 як и 4 эмбриона с моим довольно неплохим на тот момент амг

0
30.08.2017
Светлана
Планирую Москва

Я бы хотела попробовать этот препарат, но в 38-39 мне его не назначали (и не знала о нем), а через пару лет когда просила- сказали он идёт только до 35-39 лет! Кто- нибудь слышал об этом?

0
30.08.2017
RTM
Планирую Москва

На Элонве была третья по счету стимуляция. Только на ней даже в крио остались эмбрионы (1раз: 9клеток-2 эмбриона; 2раз-6 клеток-0 эмбрионов) и с Элонвой 5 клеток-5 эмбрионов. Результата , к сожалению, пока нет, но еще 2 крио эмбриончика в надежде.

0
30.08.2017
zolotaya
сладкий пирожочек, 8 лет 10 месяцевДимася , 4 года 1 месяц Москва

я была на элонве. уж не помню, 11 что ли клеток было. половина оплодотворилось. результат верещит щас

0
03.09.2017
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

У подруги недавний протокол на элонве. Результат отличный. У неё амг 0,08. Взяли 7 клеток и получили 4 бластоциты в крио.

0
30.08.2017
Ира
Юра, 9 лет 2 месяца Москва

У меня удача с энолвой )) взяли 5 клеток (с моими болячками это прям урожай). 4 дожили до 5 дня, их заморозили.

0
30.08.2017
Катерина
Ксения, 9 лет 7 месяцевАнастасия, 9 лет 7 месяцевАнна, 6 лет 5 месяцев Москва

15 клеток, 12 зрелых, 10 оплодотворились, 7 дожили до 5 дня и были заморожены. Два крио пролёт, с третьего удача - двойня. Ещё два эмбриона ждут нас через пару лет.

0
30.08.2017
Lolly_f
Сергей, 8 лет 10 месяцев Пенза

На Элонве получилось больше як при этом лучшего качества, больше эмбрионов, затем последовала успешная Б.

0
30.08.2017
Морошка
Доча, 8 лет 11 месяцевДоча, 7 лет Иваново
Комментарий удален
0
30.08.2017
Натали
Дарина, 9 лет 1 месяц Херсон

Получилось 4 клетки, до пятого дня осталась одна, пролет.

0
30.08.2017
Сделали пункцию,помираю Вопрос по больничному листу

Похожие записи