Войти

Гематолог Суханова Г.А.

Мама четырех (от 1 год до 8 лет) Москва

Была в конце июня, отдала 3500 за прием.

При этом у меня не было анализов АФС и анти-хгч, она назначила их сдать и т.к. уходила в отпуск, то сказала прислать ей результаты как только придут.

Я прислала, но ответа нет. Еще раз платить 3500 не буду, спрошу у своего гинеколога всё ли с ними в порядке

Общее впечатление- (это чисто моё мнение) не понравилась, не знаю какой она гематолог, не буду судить, но человеческого отношения нет, чисто бизнес это для неё

0
31.08.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Если выложите тут, вам быстрее ответят:)

0
31.08.2017
Москва

Где тут?)

0
31.08.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

В сообществе выложите вопрос с фото анализа, лечение, то конечно не назначат, но подскажут, чего ожидать или наоборот расслабиться .

0
31.08.2017
Москва

А как же гематолог?

0
31.08.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Если мутаций из досданных нет и те что сдавала вперед незначительные, то есть вариант обойтись и без врача, но надо смотреть анализы:) Лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать..

0
31.08.2017
Москва

Если нашли 1 мутацию, то надо все остальные досдать?

0
31.08.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Мое имхо, так как анализ данный делается, 1 раз в жизни, то лучше сдать все. К сожалению я не нашла где можно досдавать, только все вместе делать. К сожалению самой в свое время сделали только 8 из 12, в 3х мутации обнаружены, то бишь, что там в оставшихся 4х большой вопрос, но думаю, как нить все таки пересдам все, чтобы уже не гадать.

0
31.08.2017
Мама четырех (от 1 год до 8 лет) Москва

отличная идея! сегодня вечером сфоткаю и выложу.

по мутациям мне девочки тут написали - сходи к врачу лучше, многовато их. Суханова ответила- ничего у Вас страшного по мутациям

0
01.09.2017
Москва

Нашли другого гематолога?

0
31.08.2017
Мама четырех (от 1 год до 8 лет) Москва

Суханова ответила- ничего у Вас страшного по мутациям

по афс и анти-хгч я тоже вижу что вроде всё в пределах нормы, не пойду к гематологу

0
01.09.2017
Москва

Скажите, пожалуйста, где сдаете гемостаз, анализы? В какой лаборатории?

0
22.09.2017
Мама четырех (от 1 год до 8 лет) Москва

я сдавала 1 раз по ДМС в клинике Астери-Мед, но не посоветую её т.к. дорогая.

Вроде многие в Гемотесте сдают

0
23.09.2017
Москва

Она на приеме сказала, что по мутациям ничего страшного, но сдать на всякий случай афс и анти-хгч?

0
25.09.2017
Мама четырех (от 1 год до 8 лет) Москва

да

0
25.09.2017
Москва

Скажите, пожалуйста, где сдаете гемостаз, анализы? В какой лаборатории?

0
22.09.2017
Рязань

Была у нее на приеме в прошлом году, тоже 3500руб и во время приема она постоянно консультировала всех по телефону. Разговор не клеился совсем. Благо что у меня не оказалось серьезных проблем, просто посоветовали сходить к гематологу после первого пролета. Вышла прям с осадком на душе, что 3500 выкинула в никуда, ни вопросов не смогла нормально задать, все скомкано как то, невозможно сосредоточится было совсем из-за постоянных ее телефонных разговоров. Но потом я эту ситуацию вспомнила, когда после переноса у меня д-димер скакнул в 10 раз от нормы. У меня паника была, моя ре не отвечала долго, набралась наглости и позвонила ей, говорю вот наблюдаюсь у вас и бла бла бла...она нормально проконсультировала меня, хоть и тоже за минуту, но то что мне надо было я выяснила, и сразу ей все простила)))) а вообще да, все как девочки пишут, коммерция чистой воды, мне назначила плазмоферез, курантил и вессел, а мне их репродуктолог и так сама назначила, плюсом клексан еще колола первый триместр по назначению репродуктолога.

0
31.08.2017
Москва

Ясно, спасибо

0
01.09.2017
Москва

Скажите, вы клексан прям весь 1 триместр кололи?

0
25.09.2017
Рязань

Да, и постоянно мониторила показатели крови, все потихоньку в допустимые нормы вошло и отменили его. Но кровь я до родов все равно сдавала для своего спокойствия потом еще.

0
25.09.2017
Москва

Как часто показатели мониторили?

0
12.10.2017
Рязань

Весь триместр колола, потом на учет встала и гинеколог мне дала напаравление к гематологу у нас в Рязани в гематологический центр, там кучу анализов опять сдала и решено было клексан отменять, все в норме было, мониторила сама потом каждые две недели для своего спокойствия, но все ок слава Богу было. Я, кстати, сначала на клексане была, а потом мне репродуктолог посоветовала гемапаксан, у него тоже действующее вещество, но он дешевле.

0
12.10.2017
Москва

Скажите, д-димер когда после переноса скаканул, вы Сухановой звонили, она клексан назначила? То есть, что в таком случае надо делать?

0
12.10.2017
Рязань

Я уже колола клексан, мне репродуктолог назначила в небольшой дозе, уже точно не помню в какой, Сухановой рассказала всю ситуацию и озвучила показатели анализов, она сказала, что это показывает на гиперстимуляцию еще и увеличила дозу клексана, потом когда моя ре ответила она ооже сказала клексан увеличивать по этим анализам.

0
12.10.2017
Москва

Какие были дозы?

0
12.10.2017
Рязань

Я уже не помню, это в начале 2016 было, у меня вчера доченьке год исполнился уже.

0
12.10.2017
Москва

Ясно, спасибо за помощь! Поздравляю вас с годиком!

0
12.10.2017
Рязань

Спасибо!)

0
12.10.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва

Зачем вам гематолог, который почти всем подряд назначает одни и те же лекарства?

0
31.08.2017
Москва

Помогите найти хорошего гематолога!

0
31.08.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва

Баймурадова, клиника гемостаза на Арбате. Наблюдаюсь у неё с начала беременности.

0
01.09.2017
планирую беременность Москва

Ирина, а можете поподробнее описать врача, как она вела беременность ? почему именно к ней обратились , есть генетические факторы невынашивания?

0
17.12.2018
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва

Здравствуйте)

Что именно Вас во враче интересует?

Мне ее рекомендовали как хорошего специалиста.

У меня есть пару мутаций и густая кровь. От начала и до конца беременности «сидела» на клексане.

0
17.12.2018
планирую беременность Москва

а клексан прописали из-за чего? из-за мутаций или были другоие показатели?

0
22.12.2018
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва

в это я не вникала. есть проблема-значит надо устранять)

0
22.12.2018
Москва

Вы были у нее?

0
31.08.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Одни и те же лекарства, одни и те же схемы.. 2 минуты болтовни 3500 без чека.. Не советую. Просто сильно разрекламированный врач

0
31.08.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

В июне 3,5т.р, из анализов мутации, афс, антитела к хгч, в этот прием и написала лечение, завтра иду узнать дальнейшей план.

0
31.08.2017
Москва

Анализы эти назначила или с собой именно их принесли?

0
31.08.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Я их с собой принесла, дополнительно она не назначала

0
31.08.2017
Москва

Какое лечение она вам назначила?

0
25.09.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Плазмаферез, иг, метипред, клексан. Как и всем, неудивительно, если мы все идем с одинаковыми проблемами.

0
25.09.2017
Москва

Скажите, пожалуйста, где сдаете гемостаз, анализы? В какой лаборатории?

0
22.09.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

В лаб4ю, полностью доверяю

0
23.09.2017
Москва

Сходите к Рудаковой (ученица Сухановой)...Принимает в 62 онкобольнице...У нее много беременных наблюдаются...Идти лучше со всеми анализами...Мне она понравилась во всех отношениях...Можете почитать отзывы-тут многие ее рекомендуют.Мое впечатление:грамотная врач,уделяет достаточно времени,все расспрашивает и изучает анализы,не отвлекается,прием не дорогой,если каких-то анализов нет, можно сдать на месте,правда результат только через час....Минус-живая, большая очередь..Правда многие ждут анализов...Я пришла со своими и меня достаточно быстро приняли.

0
01.09.2017
Москва

Это по омс или платно? Она больше нигде не принимает?

0
01.09.2017
Москва

Мне кажется что там и платники и бесплатники....я шла платно,поэтому про ОМС не знаю.Позвоните в 62 онкобольницу и уточните....По поводу других клиник не знаю,но когда читала отзывы, все писали именно про эту больницу..

0
01.09.2017
Москва

Какие анализы для похода к гематологу с мутацией гемостаза точно будут нужны?

0
01.09.2017
Москва

я была после протокола и ЗБ,поэтому у меня куча анализов было на руках,плюс после ЗБ сдавала анализы на мутации....дополнительно ничего не понадобилось...Что конкретно нужно-не узнавала,шла с тем что было...Но если у Вас есть анализы,кот.нужны в протоколе,плюс мутации-думаю этого хватит...Если хотите-поищу ее телефон (пишите в личку):можете ей позвонить и уточнить..

0
01.09.2017
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Москва

Я в августе была. 3500. Сдано было почти все. Но она нашла что ещё надо досдать. Старые отзывы не поменяли происходящее - конвейер. Назначение под копирку. Всем плазмоферез, иг и клексан с метипредом

0
31.08.2017
Москва

Да, именно такие отзывы я и читаю сегодня весь день((

0
31.08.2017
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Москва

Но в целом могу сказать, что помимо этих моментов, я думаю что для кого-то её схема работает. Поэтому к ней и ходят. И она Ее и назначает. Логика в этих действиях есть. Если есть АТ- то промыть и подавить иммунитет лишний атакующий, а гепарины - и так все всем назначают, это лечение многих вопросов.

Куда бы вы не ходили, схемы то одинаковые. Кто пиявок кто иг капает...

0
01.09.2017
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Москва

Не индивидуально, а шаблон как-то

0
01.09.2017
Москва

Скажите, пожалуйста, где сдаете гемостаз, анализы? В какой лаборатории?

0
22.09.2017
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Москва

Нцаиг, склиф, цир, один раз в центре гемостаза на Арбате сдала - но не понравилось.

0
22.09.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Балашиха

Была в том году, прием стоил или 3 или 5.. не меньше 3-х точно..

0
31.08.2017
Москва

Результат приема какой? Как везде пишут - 10 минут и все?

0
31.08.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Балашиха

Я беременна была. Минут 10-15, записала анамнез и отправила анализы сдавать. Если б анализы вышли плохие она отправила бы к другому гемотологу.. у меня низкие тромбоциты были..

0
01.09.2017
Москва

Скажите, пожалуйста, где сдаете гемостаз, анализы? В какой лаборатории?

0
22.09.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Балашиха

Она сама направляла в какой-то институт/поликлинику. И там частным путем раз в неделю делает врач..я полагаю анализы у всех разные..то что мне назначали я так поняла это вообще единственное место в Москве или даже по центральной России...

0
23.09.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Балашиха

Помню только что автобус от метро через Рублевское шоссе ехал..если нужно ,то поищу телефон

0
23.09.2017
Москва

Была 1,5 месяца назад. Впечатление приятное. Моих 4-х сданных мутаций ей показалось мало, но я ходила уже по беременности наблюдаться. 3500 руб.

0
31.08.2017
Москва

Она отправила еще мутации сдавать?

0
31.08.2017
Москва

нет, т.к. анализы хорошие. Сказала раз в месяц просто гемостаз сдавать и все.

0
01.09.2017
Москва

И никакие препараты не назначила?

0
25.09.2017
Москва

Я на момент приема пила Курантил, так и пью

0
26.09.2017
Из Калининграда, откликнитесь. МиД Юго-западная по ОМС и платно

Похожие записи