Войти

УЗИ на 27 дпп 2 пя одно отстаёт

Мне перенесли двоих. Один слабее был, чем другой. На 5-6 неделе СБ еще ни у кого не было, но врач предупредила, что второй совсем маленький, слабый, скорее всего замрет. Написали, что гипоплазия 2-го плодного яйца.

На 9 неделе сердцебиение было у обоих. Сейчас донашиваю двоих, девочка поменьше по росту/весу, но совсем не на много.

Коллеге тоже двоих переносили, прижился один малыш.

0
04.09.2017
Буду мамой
Дочь, 8 лет 3 месяцаПланирую Ростов-на-Дону

Спасибо за позитивный пример!! Я верю, что второй догонит.

Лёгких Вам родов в срок 🙏🏻

0
04.09.2017

Спасибо! Пусть у Вас все получится!!!

0
04.09.2017
Tatjana
Max, 28 лет 8 месяцевDiana, 26 лет 5 месяцевАнна Мария, 8 лет 3 месяца Саутгэмптон

У меня тоже один меньше другого был. Сначала думали что замрёт. Но у него настойчиво и ритмично билось сердечко. Так и растут оба. Последняя разница на 10 неделе была 3-4 мм. Один 27, другой 23. Так и растут. Оба сердечка уже прослушиваются через портативный доплер Дай Бог и Вам услышать 2 сердечка.

0
04.09.2017
Буду мамой
Дочь, 8 лет 3 месяцаПланирую Ростов-на-Дону

Я посмотрела вроде по табличкам 11 мм это на 6 недель от месячных. А у меня 6 и 2 дня. То есть совсем чутка. Надеюсь догонит🙏🏻

Спасибо 😘😘😘 а Вам легко выносить и родить в срок!

0
04.09.2017
Aся
Маруся, 8 лет 9 месяцевЛука, 6 лет 7 месяцев Воронеж

Держим кулачки за вас Пусть все получится так как должно быть!

0
07.09.2017
Буду мамой
Дочь, 8 лет 3 месяцаПланирую Ростов-на-Дону

Спасибо 😊

0
08.09.2017
Daria ( скоро стану мамой!!!)
Планирую Ростов-на-Дону

по вопросу не подскажу, но я рада, что вы в положении)))) Пусть оба держатся с вами все 9 месяцев!

0
04.09.2017
Ирина
Доченька, 8 лет 5 месяцевСыночек, 6 летСыночек, 3 года 1 месяц Москва

Растите и догоняйте

0
04.09.2017
Буду мамой
Дочь, 8 лет 3 месяцаПланирую Ростов-на-Дону

Спасибище 😘

0
04.09.2017
Катерина
Планирую Москва

Я думаю второй всегда отстает!

Удачи вам и терпения

0
04.09.2017
Лилия
Лисенок, 8 лет 3 месяцаМот, 5 лет 11 месяцевПланирую Липецк

Нам переносили 2х четырехдневок, в 20дпп -2 ПЯ, в 27 ДПП- 2 ПЯ, одно сердцебиением, и в 7 неделек УЗИ и все-таки остался один, но мы очень рады и одному!!! Удачи вам!

0
05.09.2017
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

можно подколоть актовегин и первого поддержать и второму помочь!удачи!растите!!

0
04.09.2017
Мия
Монс

Не поздравляю, но безумно рада за вас!

0
13.09.2017
Первый скрининг Бежево-светло-коричневые выделения (водичка) 20 дпп

Похожие записи