Переносили двух пятидневок отличников после пгд.
Хгч на 10 дпп 164
13 дпп 740
17 дпп 5582. по хгч я сразу подумала, что второй будем меньше.
Больше не сдавала.
Сделала первое УЗИ. Два плодных яйца одно 16 мм, эмбрион и сердцебиение. Чему я очень и очень рада. А второе 11 мм. И вроде ничего вообще в нем не видно. Но они как бы друг за другом.
В общем как думаете догонит второй или нет? У кого-то было так? У кого были двойни они шли вровень?
Я буду рада и одному ребеночку нереально!!!мне лишь бы здоровый, так как ситуация сложная и мы в самом только начале пути, все сложное у нас впереди. Поэтому пока поздравлять не нужно.
Заранее спасибо!!!
Дай Бог и Вам услышать 2 сердечка.
Пусть все получится так как должно быть!