Войти

Гемостаз и перенос

Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

у меня так было. более того была и гипера.ничего все вытянула и гемостаз в общем к 20дпп привела в порядок.

но я все сама делала, врач бы мне все загубил своим назначением.

0
04.09.2017
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Москва

Если была гипера, наверное, много клеток было и эмбрионов? А в чем тогда срочность была?

0
04.09.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

23 фолликула плюс я мало вешу.

я хорошо подготовилась к протоколу и переносить его не хотела. ведь потом все что угодно может твориться с тем же эндометрием.

также у меня муж не хотел криошек.

0
04.09.2017
РФМК на 11 дпп Фибриноген 5.25 на 10-11 неделе

Похожие записи