Гемостазиограмма плохая из-за КОК, назначенными перед протоколом. Повышено все, включая д-димер. Гемостазиолог разрешила только протокол с уходом в крио. Так как до пункции уже мало времени и если экстренно колоться клексаном, может быть кровотечение, этого не любят. А между пункцией и переносом мало времени... Но при этом мы допустили вариант подсадки, если вдруг на этом будут настаивать. Протокол платный, принуждать не должны. Я так понимаю, речь идет о ситуации, когда всего 1-2 нормальных эмбриона и их лучше сразу подсадить? И как в таком случае проходит контроль гемостаза? Было у кого? Расскажите.
жду мальчика, 2 неделя
Москва
Гемостаз и перенос
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя
Москва
у меня так было. более того была и гипера.ничего все вытянула и гемостаз в общем к 20дпп привела в порядок.
но я все сама делала, врач бы мне все загубил своим назначением.
0
04.09.2017
Ответить
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года)
Москва
Если была гипера, наверное, много клеток было и эмбрионов? А в чем тогда срочность была?
0
04.09.2017
Ответить
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя
Москва
23 фолликула плюс я мало вешу.
я хорошо подготовилась к протоколу и переносить его не хотела. ведь потом все что угодно может твориться с тем же эндометрием.
также у меня муж не хотел криошек.
0
04.09.2017
Ответить