Войти

2:0 не в мою пользу

Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

очень жалко, держитесь(( из вашего списка выбираю Нова клиник, я там и делала, удачно, из врачей советую Огородникова или Охтырскую

0
05.09.2017
планирую беременность Москва

Спасибо. Держусь:)

0
05.09.2017
Мама мальчика (9 лет) Химки

Я была в протоколе в Витроклиник у Кузнецовой И.А., мне она очень нравится, хороший специалист и опытная, к тому же в самой Витре очень сильная эмбриология, их главный эмбриолог Митюшина просто чудеса творит с клетками.

0
06.09.2017
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Может позднее имплантировался?

0
05.09.2017
Москва, направление на ЭКО административные округи, подскажите ! ЖК присоединили к роддомам

Похожие записи