Войти

Состоялся долгожданный Перенос!!!

Нет
Планирую Пуна

А у меня почему то только утрожестан 200 3 р в день.

0
11.09.2017

ну каждый врач по своему назначает. Удачи Вам.

0
11.09.2017
Нет
Планирую Пуна

Это понятно. Просто читаешь иногда назначения. И думаешь. Вдруг мне тоже надо все это. Ну ладно, все равно ни от врачей ни от нас не зависит. Все вруках всевышнего.

0
11.09.2017

Да это точно, Но ведь Вы можете сами себе добавить , умвас сколько прогистерона в поддержке? можете добавить ни утрожестан 200 ни 3 р в лень а 4 ни чего от. этого не будет хуже , только поможете малышу.

0
11.09.2017
Нет
Планирую Пуна

У меня только утрик 600 в день

0
11.09.2017

я бы прибавила утрожестан ставила бы 800 ,

0
11.09.2017
Нет
Планирую Пуна

Попробую. Может и правда что выйдет)))

0
11.09.2017

сдесь все коректируют поддержку после врачей. Я тоже коректировала с помощью девочки она мне помогла, и очень помогла , благодаря ей я много чего узнала, эти девочки прошли много и сами на себе все испытали , поэтому еще 200 утрика вам неповредит это точно.

0
11.09.2017
Нет
Планирую Пуна

Обязательно добавлю. Жаль раньше об этом не подумала

0
11.09.2017

удачи вам огромной пусть все получится.

0
11.09.2017
Нет
Планирую Пуна

Спасибо. Вам тоже желаю удачи.

0
11.09.2017
🤗

Бай Бог!

0
11.09.2017
Апельсинка
Саратов

Девочки, у всех разные анализы и показатели. Нельзя самим себе назначать, спросите лучше у врача.

0
11.09.2017

ну это я согласна , но все равно видно когда врач маленькую поддержку делает.

0
12.09.2017

это не маленькая поддержка, это обычная хорошая поддержка...

0
13.09.2017

Да поддержка не маленькая , завтра д-димер проверю.

0
13.09.2017

я про поддержку 600 утрожестана- это не маленькая поддержка, а хорошая стандартная.

0
13.09.2017

3 раза в день может быть очень достаточно, это стандартная поддержка. Девочки, не забывайте, что прогестерон сгущает в кровь, и добавлять его себе без добавления гепаринов- очень нехорошо.

У автора в поддержке курантил и актовегин, они ей помогут при таком лошадином прогестероне. Но что поможет девочкам, которые просто так добавят себе еще по 200 мг прогестерона???

0
13.09.2017

ну незнаю . А как проверить много ли прогистерона в крови? Д-Димер сдать и прогестерон?

0
13.09.2017

Алесечка, я за Вас не переживаю, Вы принимаете то, что назначил врач, она и следит. И потом, у Вас курантил в поддержка, который кровь разжижает.

Я о девочках, которым Вы советуете добавить по 200 мг, зная что курантил и гепарина у них в поддержке нет! вот они рискуют, если последуют Вашему совету.

0
13.09.2017

Я им ни чего не советую, а сказала лиш свое мнение, а девочки наверное сами знают, я же не врач я просто сказала то что все каректируют свои назначения, и я в том числе.

0
13.09.2017
Ольга
Планирую Уфа

ну значит вам ничего, кроме утрика и не надо, пригонову или дивигель назначают если для поддержания эндометрия, если плохо растет, плюс витамины. Вы пьете витамины?

0
12.09.2017

я да пью.

0
12.09.2017
Нет
Планирую Пуна

Да пью еще и витамины

0
12.09.2017
Наталия
Котик, 7 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Огромной удачи Вами заветных двух!! Сама в ожидании ХГЧ!) такое время резиновое ужас)

0
11.09.2017

представлю, я уже лежу и печтаю что бы время пролетело поскорее. Удачи Вам и мне 🙏

0
11.09.2017
Наталия
Котик, 7 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо!! С одной стороны мечтаю чтобы оно пролетело с другой стороны боюсь этого)

0
11.09.2017

Да я так ждала переноса. А теперь он наступил и волнение наступит беременность или нет. потом сохронить , потом родить. и наше волнение Никогда не оставит нас.

0
11.09.2017
Наталия
Котик, 7 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Это факт) я честно сказать до переноса вообще спокойно жила себе и жила, а вот теперь меня как с цепи сорвали! Все хочу знать))))

0
12.09.2017

я вот с первого дня ищю симптомы, смех блин, чуть кольнет где все паника.))))) 😀

0
12.09.2017
Наталия
Котик, 7 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

А у меня полный штиль по ощущениям)))) не вериться даже, что что-то происходит 😁😁😁😁😁

0
12.09.2017

у меня тоже полный штиль)))))) уже поясница болит. хочется понять есть ли что то. Боже как я волнуюсь.

0
12.09.2017
Наталия
Котик, 7 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

На самом деле самое сложное это избавиться от волнения! Я вот тоже на взводе что-то диком) мне кажется другие люди проще переживают ожидание 😁😁😁

0
12.09.2017

это просто кажется))))) все так почитай, в каждом посте ожидания ХГЧ столько волнений и переживания.

0
12.09.2017
Nadin
Полинка, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Нк вот смотрите: мне переносили пятидневку и сказали что в этот день,максимум на следующий имплантация будет. Соответсвенно,если у вас трехдневочка,то через пару дней. У меня было температура выше 37 и один день 37,5. А так тольео вздутие,но это и от прегестрона в поддержке может быть.

0
11.09.2017

нет пятидневка после ПГД

0
11.09.2017

а прогистерон кололи ? мне назначили прогестерон 2,5 1 укол с 11 по 16.

0
11.09.2017
Nadin
Полинка, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Да,были. Это хорошие уколы. Они масляные,их надо погреть в водичке теплой или под мышкой перед уколом,чтоб рассосались хорошо.

0
11.09.2017

да я уже уколола , тяжело колятся. я верю что все получится.

0
11.09.2017
Nadin
Полинка, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Даже не сомневайтесь, все получилось,но надо ждать хгч и не переживать. Как в сказке эльфики) малыш вам письмо отправит скоро)

0
11.09.2017

да Вы знаете первый раз прочьла на работе разрыдалась прям, второй раз вчера с мужем оба плакали.))))) спасибо .

0
11.09.2017
Ася
Планирую Красный Лиман

5тидневки начинают имплантироваться сразу в этот же вечер или на следующий день. Я уколы прогестерона очень тяжело переносила, шишки, зуд ужасный, заменили на инжесту, легче намного.

0
11.09.2017

Да? а я тут тобличку нашла что они только завтра вылюплятся начнут. Даже себе в дневник скопировала.про уколы пока незнаю один только сделала, вроде бы нет ни чего. Завтра посмотрю, они действительно даже тяжело делаются. Но самое главное помогло бы, а так мы все вытерпим , ради наших малышей.

0
11.09.2017
Ася
Планирую Красный Лиман

Процесс имплантации занимает вроде до 3х дней. Удачи вам!!!! Метипред от антител назначили? Если я не ошибаюсь, вы делали плазмаферез?

0
11.09.2017

да делала , но Ре оставила 1 метипред , сказала сегодня не меняем ни чего. Спасибо большое, удача мне не помешает сейчас. 🙏

0
11.09.2017
Ася
Планирую Красный Лиман

Думаю это правильно, лучше перестраховаться, тем более когда это так долгожданно))) ждём ваши//полосочки)))!!!!

0
11.09.2017

да я с Вами согласна, до слез прям Муж лег и с животиком разговаривал , говорил малыш сынок останься с нами мы тебя любим и ждем.

0
11.09.2017
ОльгаЯ
Планирую Москва

Пусть все получится!!! Дай Бог!!!!

0
12.09.2017

спасибо большое, встала сейчас таблетки принять и не могу заснуть, все ищю ощющений. 😀

0
12.09.2017
ОльгаЯ
Планирую Москва

Забудьте теперь про сон 😊!!! Валерьянки выпейте (в таблетках) чтоб не стрессовать. И ждем положительных результатов!

0
12.09.2017

спасибо большое, лежу и мне кажется что низ живота будто бы ноет.

0
12.09.2017
ОльгаЯ
Планирую Москва

Папаверин поставьте. Будет хорошо.

0
12.09.2017

а его можно в любых случиях? я уже незнаю ноет или это от лежания спина ноет.

0
12.09.2017
ОльгаЯ
Планирую Москва

Если будет живот тянуть - вставьте!!

0
12.09.2017
Ярослава
Ксения, 11 лет 6 месяцевВасилиса, 11 лет 6 месяцевЯрослав, 5 лет 10 месяцев Балашиха

Удачи! Мой самый достоверный симптом - респираторное заболевание: горло, кашель, жуткие сопли. Причем оно было без метипреда все, само. Все это без температуры, так что, думаю, мои иммунные проблемы только так могут решиться.

0
11.09.2017

спасибо и вам удачи, но вот только странно нет у меня волнения ни пойму что это такое , сначало переживала а теперь нет.

0
11.09.2017
Светлана
Сынуля, 11 лет 10 месяцевДоча, 8 лет 5 месяцев Краснодар

И у меня, еще и герпес на губах:)

0
11.09.2017

так все будет хорошо, не накручивайте себя, малыш с вами а это главное.

0
11.09.2017
Deffa4ka
Москва

Удачи Вам и заветных //

0
11.09.2017

Спасибо Вам, Это моя мечта за 15 лет увидеть первый раз // полосочки.

0
11.09.2017
Deffa4ka
Москва

Мы все здесь как никто Вас понимаем))) сама уже давно мечтаю о них... )

0
12.09.2017

все будет у нас дай Бог.

0
12.09.2017
Ludmilka
Ангелина, 7 лет 3 месяца Москва

Очень вы мне симпатичны по своим постам по ним как-то все ваши чувства передаются. Видно как вы от души ждете и хотите - я от всей души желаю, чтобы малыш прикрепился хорошо на все 9 месяцев. Удачи.

0
12.09.2017

Спасибо Вам огромное, даже прослезилась 😊 Да жду больше всего на свете, прошу у Господа помоч мне..... 🙏

0
12.09.2017
Ludmilka
Ангелина, 7 лет 3 месяца Москва

Пусть будут услышаны Ваши молитвы. 🙏

0
12.09.2017
Evgenia BCN
Планирую Санкт-Петербург

Ой, я за вас очень переживаю! мы с вами в одной клинике))) я прохожу все тоже самое, только немного попозже) очень желаю вам удачи!!!

Алеся, а вы не подскажете что для эндометрия делали. Я смотрю вы много что сами делаете, не только то что врач назначает.
0
11.09.2017

я по совету хорошей девочки, качала пресс 50 раз в день перед сном, и кушала грейтфрут. каждый день со дня приема эстрадиолов. Ну и колола мексидол сейчас колю актовегин. Спасибо Вам дай Бог нам удачи. у меня одна крошечка и я на нее очень надеюсь.

0
11.09.2017
лилия
Сабрина, 10 лет 6 месяцевПланирую Черкассы

Скажите пожалуйста,какого класса был Ваш сынок?У меня один единственный эмбрион 3ВВ.Очень волнуюсь.

0
11.06.2018

честно незнаю. полностью доверилась Юлие Евгеньевне. просто позвонили и сказали что есть 3 эмбриона. и мы их отправили на ПГД. ПГД планировали сразу , поэтому биопсию делали сразу , после отправили материал на проверку . а эмбрионы заморозили. потом позвонили и сказали что из трех годен только один. поэтому я незнаю какие там цыфры. генетик отправила Ю.Е на почту результаты и по этим результатам делали подсадку.

0
11.06.2018
лилия
Сабрина, 10 лет 6 месяцевПланирую Черкассы

Спасибо большое за ответ.

0
11.06.2018
Айгуль
эльвина, 23 года 5 месяцевПланирую Москва

Удачи тебе моя хорошая! Пусть все получится с первого раза!

0
11.09.2017

спасибо моя хорошая, ты знаешь как я мечтаю об этом. Боже помоги . 🙏

0
11.09.2017
Елена
Планирую Херсон

У меня на третий день тянул живот сильно, ставила свечку папаверина. Иногда, что то покалывало, побалевало. И все. Бывают дни, что вообще не ощущаешь себя беременной)))Удачи вам и трехзначного хгч!!!!

0
11.09.2017
😍

спасибо вам огромное. 🙏буду ждать .

0
11.09.2017
Оля-ля
Яра, 9 лет Гирне
🙏пусть все будет!!!
0
12.09.2017

спасибо Оленька. 🤗

0
12.09.2017

Пусть малыш хорошо крепится к мамочке на все 9 месяцев!!!!!

0
12.09.2017

спасибо огромное. буду надеятся только на хорошее. 🤗

0
12.09.2017
Lin
Лондон

У меня тоже сегодня был перенос 5тидневки отличника! В прошлый раз на 2дпп в матке стреляло, прям в одном месте.. и на 6 дпп уже был призрак. В это раз не знаю как будет) вам удачи!!!

0
11.09.2017

мне кажется что у меня уже сегодня стреляло))) ☺️спасибо вам огромное.

0
11.09.2017
Nadin
Полинка, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Не ждите симптомов,все индивидуально. Желаю вам // и кидаю на удачу памперс (тепленький еще)))

0
11.09.2017

спасибо поймала. 🤗буду ждать, только интерестно когда начнется весь процесс.

0
11.09.2017
Мария
Моя принцесса, 10 лет 7 месяцевМой сыночек, 7 лет 1 месяц Москва

Поздравляю вас! Легкой беременности!)) у вас крио на згт было?аметипред для чего пили?

0
03.03.2018

спасибо! да крио на згт. метипред от афс давали, хотя я плазмеферез делала и было все в норме. просто наверное для профилактики.

0
07.03.2018
мама
Лео, 1 год 7 месяцевПланирую Кёльн

Желаю вам чтобы все получилось. Пусть крошка прирастает... 😇

0
11.09.2017

да пусть он останется со мною с мамочкой своей. я же его так жду. 🙏

0
11.09.2017
Лианна
Адольф, 10 лет 11 месяцевАделина, 10 лет 11 месяцев Москва

Пусть все Получится и Мечта сбудется !

0
12.09.2017

Спасибо молюсь что бы все получилось, и моя кроха осталась со мной.

0
12.09.2017

удачи! пусть все получится!

0
11.09.2017

Спасибо 🙏, надеюсь на хороший резутьтат .

0
11.09.2017
8 дпп 9ДПП-одна трехдневочка, тесты молчат...

Похожие записи