Войти

Отмена прогестерона масляного

Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

Попросите доктора чтоб заменил на утрик или крайнон. Тоже мучалась с этим масляным в пролетных, в победном только пару уколов было( когда закровило). Пумть меняют!!! Удачи!

P. S. Если все же будешь колоть, то помогает грелка на то место перед уколом и хорошенечко потереть и похлопать).

0
13.09.2017
Лека
Доченька, 8 лет 2 месяцаДоченька, 6 лет Москва

Спасибо, колоть уж больше не могу, попрошу заменить

0
13.09.2017
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

Бедненькая, почитала тебя и моя жопа вспомнила как это больно).

0
13.09.2017
Елена
Москва

Мне постепенно отменили к 9 неделям. Грейте в горячей воде, так гораздо лучше. Я наливала кипяток из крана в пиалку и ставила ампулу на несколько минут. Колола сама себе в ягодицу. Абсолютно безболезненно. Удачи!

0
13.09.2017
Лека
Доченька, 8 лет 2 месяцаДоченька, 6 лет Москва

Спасибо, сегодняшний укол так и сделала, предварительно разогрев в гор.воде

0
13.09.2017
Елена
Москва

И как, лучше?

0
13.09.2017
Лека
Доченька, 8 лет 2 месяцаДоченька, 6 лет Москва

Вроде раствор жиже стал))

0
14.09.2017
Катюша
Рязань

его нельзя подмышкой разогревать,нужно разогревать в горячей воде!мне отменили недель в 12-14

0
12.09.2017
madmuazelle
Планирую Москва

Его нельзя в воде горячей греть!:)

0
13.09.2017
Катюша
Рязань

Меня мед.сестра в клинике учила именно так,сказала не греть в руке или подмышкой

0
13.09.2017
Maryna
Василиса, 11 лет Линц

Масляной прогестерон это прошлый век, в Европе его уже очень редко используют. В основном утрик, или дюфастон. Зачем вам этот геморрой? Замените его утриком и живите спокойно. Утрик можно использовать хоть до родов, а можно и отменить к 8 неделе. Все зависит от тревожности мамы. Я до 35 недели вставляла.

0
12.09.2017
Лека
Доченька, 8 лет 2 месяцаДоченька, 6 лет Москва

Спасибо, сегодня иду к врачу, попрошу заменить!

0
13.09.2017
Яна К.
1, 9 лет 9 месяцев2, 8 лет 1 месяц Москва

Вообще не грею, шишек нет. а вот в самый первый протокол, живого места не было.

Рекомендовали на бб перед уколом само месть разогреть грелкой.
0
12.09.2017
annanushka
Иван, 22 года 4 месяцаМаруся, 7 лет 8 месяцев Таллинн

Я до 10 недель колола, а потом ещё две недели дюфастон пила. Разогревала в горячей воде и проблем не было. И мне удобнее сделать укол, чем вставлять пилюли внутрь. Но кому как...

0
13.09.2017
NadineHope
Москва

Мне отменили недель в 9-10. Отменили бы раньше, но мазало. После отмены проблем вообще не было

0
13.09.2017

Как ни банально : капустный лист только и помогал ((( стоять не могла -как все болело . На ночь прям прикладывала -рассасывались быстро

0
13.09.2017
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Надо греть в горячей воде и сразу пока не остыл колоть.

0
12.09.2017
10 дпп Почему повысился ФСГ?

Похожие записи