Войти

Эндометриальный полип

планирую беременность Краснодар

У меня был эндометриальный полип, удаляла я его 3! раза, на УЗИ его не видно, только на Гистероскопии находят, мне говорят что он мешает имплантации, в заключении гистологии пишут железисто-фиброзный полип эндометрия

0
13.09.2017
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Краснодар

Да вот в том то и дело, что я не пойму. Вот у тебя в гистологии пишут железисто-фиброзный, с ним все ясно. А у меня просто эндометриальный. Врач говорит что это не железистый, не железисто-фиброзный. Типа просто складки эндометрий. А я вот думаю, но ведь полип же, какая ещё складка? Бывает такое вообще?

Кстати, что говорят тебе по поводу рецидивов? Лечение какое-то назначают? Как быстро он у тебя опять образовывается?

0
13.09.2017
планирую беременность Краснодар

После удаления в первый раз через месяц вырос, я так понимаю у меня эндометриальный полип был, так как его на узи не видно, железесто-фиброзный на УЗИ видно

0
13.09.2017
Мама троих (8 лет, 5 лет, 3 года) Краснодар

У меня было в гистологии эндометриальный полип , тоже никакой информации по этому поводу я не нашла. У меня эко, перед протоколом врач назначала дюфастон с 5 по 25 дц

0
13.09.2017
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Краснодар

Привет, Kira. От всей души хочу тебя поздравить, смотрю, вам уже два месяца 👏

Мы с тобой уже встречались на бб , если помнишь )), и к врачу одному ходим. Напомни мне, пожалуйста, ты же гистероскопию не делала? Эндометриальный полип у тебя же под вопросом был? И помню, ты про магниты писала, а где делала, если не секрет?

0
13.09.2017
Мама троих (8 лет, 5 лет, 3 года) Краснодар

Спасибо большое )))

Я делала гистероскопию в 2014 и там в гистологии был эндометриальный полип. Потом в 2016 пайпель биопсию и то же самое

0
13.09.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Странное какое-то заключение , а у кого делали гистеру? Любой полип конечно мешает, это понятно, именно поэтому перед протоколом часто делают гистеру, все чистят и на ровный эндометрий уже подсаживают малышню. Я у Давыдова делала гистеру (платно он принимает в Нова-клиник, бесплатно сейчас не знаю принимает ли) , он очень хороший врач, к нему б на консультацию. Он быстро по полочкам все расставит

0
13.09.2017
Подготовка к криопротоколу. Что помогло именно вам? Вот так бывает с шикарным эндометрием и хорошим кровотоком

Похожие записи