Сегодня была на узи, увидели 1пя . Размер соответствует сроку. Вчера хгч на 16дпп был 6418. Думала двойня там)
Яночка, как же я за тебя рада!!!!!
Умничка! Береги себя и малышонка. Пусть все хорошо будет!!! Очень рада за тебя!!! Чихай на меня немедленно :)
Поздравляю!!!
0
19.09.2017
Ответить
Может еще появится) дадите знать если так и выйдет) буду следить за вами) а если один то девочка точно. Поздравляю
0
19.09.2017
Ответить
Ну вот на дочку и похож хгч. У меня на 13 дпп было 800 а у девченок с девченками какие то заоблачные цифры))
0
19.09.2017
Ответить
Поздравляю!!!Легкой б и здоровенького малыша!!!!!! 
0
19.09.2017
Ответить
Да и желтый мешочек, даже фото есть)) только хгч высокий и подсаживали 2, вот думаем может второй затерялся...
0
22.09.2017
Ответить