Войти

11 дпп , хгч 170

Мару
Анна, 7 лет 6 месяцевВиктория, 7 лет 6 месяцев Кемерово

Поздравляю вас !!!! Посоветовать ничего не могу 😀

0
30.09.2017
СветлаЯ
Чебоксары

Спасибо 🤗 интересно когда мне поверится)))

0
30.09.2017
Мару
Анна, 7 лет 6 месяцевВиктория, 7 лет 6 месяцев Кемерово

Я бы уже писалась от счастья 🙏🏻😄😄😄

0
30.09.2017
СветлаЯ
Чебоксары

Я тоже так думала раньше 😆

0
30.09.2017
Мару
Анна, 7 лет 6 месяцевВиктория, 7 лет 6 месяцев Кемерово

Тогда ждите УЗИ и посмотрите на вашу маленькую кроху, тогда наверное осознание придёт !)))

0
30.09.2017
СветлаЯ
Чебоксары

Да, наверное))

0
30.09.2017
Лариса
Яна, 8 лет 8 месяцев Воронеж

Мне поверилось на 18 неделе, на первых шевелюшках. Лёгкой беременности вам))))

0
30.09.2017
СветлаЯ
Чебоксары

Спасибо!! А вам легких родов и долгожданной встречи со своим счастьем🤗

0
30.09.2017
juliya
Мария, 9 лет Николаев (Николаевская обл.)

Писать от счастья будешь уже когда на грудь положат)))а сейчас 9 месяцев ожидания,переживания и живот выростания))))легкой беременности и родов в срок))))💐

0
30.09.2017
СветлаЯ
Чебоксары

Ой как точно написала!! Я прямо заметила как только видишь вторую полоску понимаешь, что отныне можно забыть про спокойный сон😁и это не только беспокойства, но постоянные мысли- как там они развиваются, все ли хорошо)))

0
30.09.2017
juliya
Мария, 9 лет Николаев (Николаевская обл.)

Этот да))) я еще и узи штормила каждые две недели )))сейчас кушай хорошо и отдыхай побольше пока казявочка растет в животике)))..когда мне говорили спи пока можешь я улыбалась)))а чейсас спим когда принцесса разрешит))) время очень быстро идет особенно после первого узи)))

0
30.09.2017
СветлаЯ
Чебоксары

Вот и я борюсь с желанием пойти раньше назначенного УЗИ)) но дождусь я думаю! Как мило вы пишете, растите здоровенькими, а выспимся потом когда нибудь😁

0
30.09.2017
juliya
Мария, 9 лет Николаев (Николаевская обл.)

Спасибки)легкой беременности😚

0
02.10.2017
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

Поздравляю!!! Растите и развивайтесь! Никуда бежать не надо))), сиди и жди 22дпп! Единственное, можешь начинать искать где Б вести). Легкой БЕРЕМЕННОСТИ!!!

0
30.09.2017
СветлаЯ
Чебоксары

Не надо да😅а я то разгон взяла уже😂спасибо! Будем ждать, дождалась же я как то дня хгч

0
30.09.2017
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

Молодечик)). Я тоже жду, только 5 дпп😜.

Легкой беременности! Наслаждайся, это такое классное время🤗😊✊️☘️

0
30.09.2017
СветлаЯ
Чебоксары

Пусть все получится у вас))) спасибо!

0
30.09.2017
Надежда
Олечка, 8 лет 8 месяцевДимочка, 8 лет 8 месяцев Балашиха

Меня на первом скрининге накрыла волна чувств, когда экран повернули, а там мои маленькие человечки ручками машут, ножками шевелят, я улыбаюсь, а слезы ручьем текут от счастья.

0
30.09.2017
СветлаЯ
Чебоксары

Оооо как же это мило)) у самой глаза намокли! Хочется скорее их увидеть

0
30.09.2017
Надежда
Олечка, 8 лет 8 месяцевДимочка, 8 лет 8 месяцев Балашиха

Все будет, всему своё время, потом пиночки, у меня до сих пор внутри эйфория, когда шевелятся.

0
30.09.2017
СветлаЯ
Чебоксары

Вы меня слезите))) умилительно! Да, будем ждать)

0
30.09.2017

Какие красивые полосочки!!!! От всей души поздравляю вас!!!! Легкой вам б и родов в срок!!!!

0
30.09.2017
СветлаЯ
Чебоксары

Спасибо 🤗

0
30.09.2017
Юлия
Екатеринбург

Поздравляю Вас, пусть малыши крепко крепко держатся за мамку)))) У нас сегодня 11 дпп, сдала с утра хгч, ждем результат @@@@@

0
30.09.2017
СветлаЯ
Чебоксары

Спасибо!! Удачи вам, все получится, держим кулачки))

0
30.09.2017
Irene
Маруся-ежик, 7 лет 10 месяцев Москва

Урррраааа! Поздравляю!!!

0
02.10.2017
СветлаЯ
Чебоксары

Спасибо))

0
02.10.2017
Ольга :)
Вика, 17 лет 5 месяцев Екатеринбург

Поздравляю!))

0
30.09.2017
СветлаЯ
Чебоксары

Спасибо 🤗

0
30.09.2017
Оля
Настёна, 8 лет Пермь

Поздравляю! Очень рада за вас)))🌷🌷🌷

0
30.09.2017
СветлаЯ
Чебоксары

Спасибо большое)

0
30.09.2017
СветЛана
Планирую Одинцово

Тихонько поздравляю! !!

0
30.09.2017
СветлаЯ
Чебоксары

Спасибо большое)

0
30.09.2017
Deffa4ka
Москва

Поздравляю)))) 🌹

0
30.09.2017
СветлаЯ
Чебоксары

Спасибо))

0
30.09.2017
Хочу поныть.. Гистероскопия

Похожие записи