Я уже дома. Все прошло отлично, полежала часок, психолог пришла поболтать) И все, назначили к моим витаминам дюф и отпустили.
Теперь о главном. Получили 2 яйцеклетки. В пятницу или субботу будут замораживать, надеюсь доживут, будут делиться как надо и все будет хорошо...... Завтра позвоню узнать что нового и как дела у моих любимых клеточек.