Девочки мои хорошие, я к вам опять за советом. Получила я наконец квоту (ПМЦ Мать и дитя на Севастопольском). Записалась на первичный прием на 10.10.
Список анализов мне не дали. Сказали, что врач сам назначает. Но я хочу все равно обновить анализы, чтобы время не терять, т.к.следующий цикл у меня начнется 20.10. Может я успею тогда в протокол вступить в этом месяце. Скажите, какие анализы точно понадобятся мне и мужу? Наверняка кровь, мазки? У них на сайте список анализов для получения квоты со сроками годности есть. Может прямо по этому списку собрать те, у которых сроки вышли?
вот список анализов