Войти
Мама девочки (20 дней) Москва

Обменяю гинипрал на подгузники

Мама девочки (9 лет) Москва

Есть в контакте группа поиск гинипрал

Там девочки пишут кому очень нужно

0
05.10.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Там одни перекупщики !!!! Я там покупала по цене 3000-4000 за упаковку. Народ ничем не гнушается

0
05.10.2017
Мама мальчика (8 лет) Химки

Девочки, извините немного не по теме. Я вот увидела, что с инъекциями нет проблем купить. А именно таблетки такую ценность представляют ? В вену или в ...пу не будет ли эффективнее. Это не любопытство, самой может понадобится, пока правда не нужен.

0
05.10.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

В/в только при условии стационара ! Препарат серьёзный , только под наблюдением врачей. Им снимают только экстренную ситуацию , а потом отправляют все равно домой и советуют либо таблетки (кто а состоянии найти), или же выписывают нифидипин.

0
05.10.2017
Мама мальчика (8 лет) Химки

Понятно,спасибо !

0
05.10.2017
Москва

Елена, так препарат же копеечный!

0
05.10.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Только увы в таблетках его не найти ! Поэтому и дерут за него такие деньги ((

0
06.10.2017
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

Можно мне? Мне по любому надо будет.можнома лс контакт

0
05.10.2017
Когда опускаются руки УЗИ молочных желёз

Похожие записи