Войти

Пункция

Мама мальчика (3 года) Новосибирск

Удачи вам!!! Что бы все 9 оплодотворились)) если не секрет в какой клинике делаете, а то мне тоже в январе выбирать клинику, а я все в раздумьях?

0
09.10.2017
Мама девочки (7 лет) Новосибирск

Спасибо ))делаю в авицене.у ладыгиной.остальные врачи в аве мне не понрав.от своего врача в восторге))

0
09.10.2017
Мама мальчика (3 года) Новосибирск

Вот я была там у Бройтман, мне она не оч, как-то не расположила к себе...про ладыгину читала, все ее хвалят, девочка знакомая у нее делала, в свежем протоколе удача с первого раза)) чего и вам желаю)) вы по омс или платно?)

0
09.10.2017
Мама девочки (7 лет) Новосибирск

С бротман я вообще по телефону перепласталась чуть ли на х не послала.она мне как то раз позвонила потому что ладыгиной не было,довела меня до слез. Крайне не приятная особа,профессионализма 0,врачебной этики 0.вообще бесит она меня тупица

0
09.10.2017
Мама мальчика (3 года) Новосибирск

Нас она принуждала к эко платному даже не выслушав... Вы сколько на эко потратили по деньгам? мы хоть и по омс но трат тоже много будет (

0
09.10.2017
Мама девочки (7 лет) Новосибирск

Так и мы по омс

0
09.10.2017
Москва

Гипера может прийти и потом)) Вас нужно посмотреть на узи и Ре скажет все уже. У меня не было жидкости, гиперу удалось избежать))

Поздравляю Вас)) хороший результат))

0
09.10.2017
Мама девочки (7 лет) Новосибирск

Спасибо ))

0
09.10.2017
Мама троих (29 лет, 8 лет, 3 года) Москва

О, я тоже только от ре вышла. Написала вам в личку.

Поздравляю с удачной пункцией! Дай Бог теперь хорошие новости будут от эмбриолога!

0
09.10.2017
Мама девочки (7 лет) Новосибирск

Спасибо )))

0
09.10.2017
планирую беременность Дзержинск

Какие у вас были размеры яичников на момент пункции,гипера обошла вас?можно в лс ответ)спасибо!

0
19.11.2017
Мама девочки (7 лет) Новосибирск

если честно не помню какие были размеры яичников,но гипера нас миновала.))

0
20.11.2017
Новосибирск

Хороших новостей от эмбриолога))) А гипепа может и на 7-8 день настигнуть, как у меня, но это был хороший знак)))

0
09.10.2017
Мама девочки (7 лет) Новосибирск

Спасибо ))

0
09.10.2017
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Поздравляю!!!! На счёт гиперы пока рано радоваться. Дня через 3-5 посмотрите, пронесло или нет.

0
09.10.2017
Мама девочки (7 лет) Новосибирск

Спасибо )))

0
09.10.2017
Мама девочки (21 год), планирую беременность Москва

дай бог... 😘

0
09.10.2017
Мама девочки (7 лет) Новосибирск

Спасибо 😍😘

0
09.10.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Яя

Опа пока я за квотой гоняла у тебя пункция прошла ))) удачи тебе! !!

0
09.10.2017
Мама девочки (7 лет) Новосибирск

Спасибо )))

0
09.10.2017

Какая вы резвая))) гипера миновала :D

0
09.10.2017
Мама девочки (7 лет) Новосибирск

Еще нет? )))))

0
09.10.2017

Конечно никто вам не скажет что все позади. Меня накрыло уже после переноса

0
10.10.2017
Мама девочки (8 лет) Пермь

Удачи вам !!!

0
09.10.2017
Мама девочки (7 лет) Новосибирск

Спасибо ))

0
09.10.2017
Мама девочки (7 лет) Новосибирск

Взяли 9 клеточек)))

0
09.10.2017

Удачи!!!!!!

0
09.10.2017
Мама девочки (7 лет) Новосибирск

Спасибо))

0
09.10.2017
Гиперплазия и срыв протокола 12 день стимуляции

Похожие записи