Сегодня был перенос, эмбриолог сказал,что бластоциста 5АА.Это хорошо?В операционной растерялась и не спросила.
планирую беременность
Москва
Моя снежинка со мной!
Мама мальчика (7 лет)
Я конечно не специалист, но понимаю это так, 5 - это число клеточек на которые разделилась оплодотворенная яйцеклетка, что соответствует трем дням жизни эмбриончика, А - это категория указывающая на фрагментацию, и А - ее отсутствие. Отлично как по мне))
0
09.10.2017
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Пермь
Это отлично!!! удачи и трех значного вам хгч!!!
0
09.10.2017
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Химки
У вас в животе отличник, у которого просто огромные шансы на прикрепление. Так что успехов вам и трехзначного хгч!
0
10.10.2017
Ответить
Мама двоих (8 лет, 6 лет)
Люцерн
Это отличная бластоциста. Мне 5АВ переносили. Удачи!
0
09.10.2017
Ответить
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет)
Стейтен-Айленд
Отличный малыш)))! Пусть цепляется крепко, крепко! Апчхи!
0
09.10.2017
Ответить
планирую беременность
Херсон
Пусть манюне будет хорошо у мамы в домике))))
0
09.10.2017
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Волгоград
Лучше бластоцисты не бывает..
0
09.10.2017
Ответить
Удачи вам ,пусть все получится!!!!!!😘
0
09.10.2017
Ответить
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет)
Тамбов
Удачи вам
0
09.10.2017
Ответить