Войти

Моя снежинка со мной!

Мама мальчика (7 лет)

Я конечно не специалист, но понимаю это так, 5 - это число клеточек на которые разделилась оплодотворенная яйцеклетка, что соответствует трем дням жизни эмбриончика, А - это категория указывающая на фрагментацию, и А - ее отсутствие. Отлично как по мне))

0
09.10.2017
Мама двоих (6 лет, 3 месяца) Москва

У меня 5дневочка

0
09.10.2017
Мама мальчика (7 лет)

Тогда это классификация по эктодерме, и тоже все четко))) Удачи вам!!! Держу кулачки!

0
09.10.2017
Мама двоих (6 лет, 3 месяца) Москва

Спасибо девочки!

0
09.10.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Архангельск

Нет, у девушки бластоциста- это 5дневный эмбрион. 5- это морфологическая оценка бласты, в инете много информации по этому вопросу

0
09.10.2017
Мама мальчика (7 лет)

Да, уже заметила)) Пусть пусть все будет!))

0
09.10.2017
Мама девочки (8 лет) Пермь

Это отлично!!! удачи и трех значного вам хгч!!!

0
09.10.2017
Мама двоих (6 лет, 3 месяца) Москва

Спасибо большое!

0
09.10.2017
Мама мальчика (9 лет) Химки

У вас в животе отличник, у которого просто огромные шансы на прикрепление. Так что успехов вам и трехзначного хгч!

0
10.10.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Люцерн

Это отличная бластоциста. Мне 5АВ переносили. Удачи!

0
09.10.2017
Москва

Отличный малыш у Вас!!)) удачи и трехзначного хгч!! 🙏🏻

0
09.10.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Отличный малыш)))! Пусть цепляется крепко, крепко! Апчхи!

0
09.10.2017
планирую беременность Херсон

Пусть манюне будет хорошо у мамы в домике))))

0
09.10.2017
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Лучше бластоцисты не бывает..

0
09.10.2017

У Вас самый лучший и крепенький малыш!

0
09.10.2017

Удачи вам ,пусть все получится!!!!!!😘

0
09.10.2017
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Удачи вам

0
09.10.2017
Сняли с крио. Веская ли причина? Перевозка эмбрионов...стоит ли этим заниматься...

Похожие записи