Войти

32 дпп коричневые выделения

коричневые выделения это кровь, и ничего хорошего в этом нет, в больницу надо или к врачу.

0
13.10.2017

Вчера на узи все было хорошо.. ((

Врач сказала все хорошо.

0
13.10.2017
Яна К.
1, 9 лет 9 месяцев2, 8 лет 1 месяц Москва

Было такое на днях все прошло на сл день. Ничего страшного. И по узи все гуд.

0
13.10.2017

Врач не казала от чего?

Думаю тоже пойти на узи. В жк не попасть, пойду платно при рд есть платное отделение, может там обьяснят.

0
13.10.2017
Яна К.
1, 9 лет 9 месяцев2, 8 лет 1 месяц Москва

Сказала что матка может что то выделять, и это не страшно. Главное чтобы не алая кровь. После была на узи, все хорошо.

0
13.10.2017

Боже, одни нервы))

Думала забеременею буду парить 😂, фиг там..

0
13.10.2017
Яна К.
1, 9 лет 9 месяцев2, 8 лет 1 месяц Москва

) я на все забила, просто знала что все будет хорошо. Так и было в прошлую Б и так будет сейчас.

Чего и вам желаю!
0
13.10.2017

Спасибо,

Все у нам будет максимально хорошо!

0
13.10.2017
Ольга
Семочка, 8 лет 4 месяца Самара

Может быть нехватка прогестерона вы что то пьете для поддержки?

0
13.10.2017

Дюф 2т 3р в день.

Свой прогик мониторю, растёт, на 24 дпп 27 был.

0
13.10.2017
Ольга
Семочка, 8 лет 4 месяца Самара

у меня тоже дюфастон был,лучше сходите к гинекологу нормальному и узи сделайте,так спокойнее будет

0
13.10.2017

Это точно! Спасибо большое.

0
13.10.2017
Ольга
Семочка, 8 лет 4 месяца Самара

у меня была мазня около 12 недели,даже не мазня а несколько капель коричневого цвета,2 дня подряд с утра,ходила на узи сказали все впорядке,потом пошла в жк,она посмотрела и сказала что это эрозия,во время беременности она может обостриться,выписала мне таблетки на 3 дня,и все прошло.Удачной беременности вам)

0
13.10.2017

Транексам?

0
13.10.2017
Ирина
Константин, 8 лет 3 месяцаИлья, 8 лет 3 месяцаПланирую Пирятин

Мне при такой мазне говорили пить 2 таблетки транексама и ставить свечи вибуркол

0
13.10.2017

Спасибо большое!

0
13.10.2017
Татьяна
Мирон, 9 лет 6 месяцев Москва

Тоже была кровь на вашем сроке, врач сказала так бывает - это вторые непришедшие месячные

0
13.10.2017

Вот и моя вчера сказала бывает, мазало 2 недели назад, я ей сообщила об этом, а она мне - это беременность бывает.

но вчера ничего не было и думала, что уже ничего не будет.. Спасибо за участие.

0
13.10.2017
Попала в больницу с кровотечением на 21 дпп Отмена прогиновы

Похожие записи