Девочки, всем хорошего времени суток!
Давайте знакомиться! 😃
На днях узнала чудесную новость на узи!
Решила быть на связи с поддержкой в виде вас! Вместе веселее и совет есть у кого спросить.
Мой вопрос и просьба о совете..
Девочки, мажет сегодня коричневым, болевых ощущений нет, немного щиплет в разных местах живота.
Видно, что старое.., но страшно. Врач говорит, что так бывает, это беременность, а при кровенистых выделениях скорую вызывать и транексам пить с но-шпой. Это же не кровь, вернее коричневое, те старое что-то.. Еще врач прогинову отменила всю.
Может это из-за этого?
Что посоветуете?